Защита диссертации Сальниковой Натальи Борисовны

Защита диссертации  Сальниковой Натальи Борисовны на тему: «ПОЛИМОРФИЗМ МОРФОФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ПРИЗНАКОВ СОИ(GLYCINE MAX L.MERR.) В СВЯЗИ С СОЗДАНИЕМ СОРТОВ ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЕГИОНА РФ» представленной на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности  06.01.05 – селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений  состоится 23 мая 2019 года в 14:30 на заседании Диссертационного совета Д 999.059.04  при ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.

Научный руководитель:

Амелин Александр Васильевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры растениеводства, селекции и семеноводства, руководитель ЦКП «Генетические ресурсы растений и их использование» ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина»

Официальные оппоненты:

Ващенко Татьяна Григорьевна, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный работник сельского хозяйства РФ, профессор кафедры селекции, семеноводства и биотехнологии ФГБОУ ВО "Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I"

Зеленская Татьяна Ивановна, кандидат сельскохозяйственных наук, старший научный сотрудник лаборатории селекции и промышленного семеноводства ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина»

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр зернобобовых и крупяных культур»

Автореферат Сальниковой Натальи Борисовны  можно скачать здесь.

Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

Отзыв научного руководителя Амелина Александра Васильевича можно скачать здесь.

Сведения о научном руководителе Амелине Александре Васильевиче можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации ФГБНУ «Федеральный научный центр зернобобовых и крупяных культур» можно скачать здесь

Сведения и согласие ведущей организации ФГБНУ«Федеральный научный центр зернобобовых и крупяных культур» можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Ващенко Татьяны Григорьевны можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Ващенко Татьяны Григорьевны можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Зеленской Татьяны Ивановны можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Зеленской Татьяны Ивановны можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Сальниковой Натальи Борисовны можно скачать здесь.

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Сальниковой Натальи Борисовны можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Сальниковой Натальи Борисовны можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-170

Объявление о защите добавлено 22 марта 2019 г