Защита диссертации Горькова Алексея Андреевича

Защита диссертации Горькова Алексея Андреевича состоится «7» октября 2021 г. в 12.00 часов на заседании диссертационного совета Д 999.059.04 в ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина» по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина 69.

Научный руководитель:

Павловская Нинэль Ефимовна, заслуженный работник высшей школы РФ, д.б.н., профессор, заведующая кафедрой биотехнологии ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина»

Официальные оппоненты:

Шаповалов Виктор Федорович, д.с.-х.н., с.н.с, ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет»

Левшаков Леонид Васильевич, к.с.-х.н., доцент, ФГБОУ ВО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова»

Ведущая организация:

Автореферат Горькова Алексея Андреевича можно скачать здесь.

Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

Отзыв научного руководителя Павловской Нинэль Ефимовны можно скачать здесь.

Сведения о научном руководителе Павловской Нинэль Ефимовны можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный аграрный научный центр Юго-Востока" можно скачать здесь.

Сведения и согласие ведущей организации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный аграрный научный центр Юго-Востока"   можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Шаповалов Виктор Федорович можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Шаповалова Виктора Федоровича можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Левшакова Леонида Васильевича можно скачать здесь.

Сведения и согласие официального оппонента  Левшакова Леонида Васильевича  можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Горькова Алексея Андреевича  можно скачать здесь.

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Горькова Алексея Андреевича можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Горькова Алексея Андреевича можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-202

Объявление о размещении полного текста диссертации добавлено 22 июля 2021 года