Защита диссертации Чадаева Ильяса Магамедовича

Защита диссертации состоится «23» декабря 2020 года в 12.00 часов на заседание диссертационного совета  Д 999.059.04 на соискание ученой степени кандидата  сельскохозяйственных наук с повесткой дня: «Продуктивность озимой пшеницы в зависимости от сидеральных и непаровых бобовых предшественников в лесостепной зоне ЦЧР»

Научный руководитель:

Гурин Александр Григорьевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заведующий кафедрой агроэкологии и охраны окружающей среды ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина»

Официальные оппоненты:

Лазарев Владимир Иванович, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заведующий лабораторией технологии возделывания полевых культур и агроэкологической оценки земель ФГБНУ «Курский научно-исследовательский институт агропромышленного производства»

Ступаков Алексей Григорьевич, доктор сельскохозяйственных наук, доцент, профессор кафедры земледелия, агрохимии и экологии ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет им. В.Я. Горина»

Ведущая организация:

ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет»

Автореферат Чадаева Ильяса Магамедовича можно скачать здесь.

Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

Отзыв научного руководителя Гурина Александра Григорьевича можно скачать здесь.

Сведения о научном руководителе Гурине Александре Григорьевиче можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» можно скачать здесь

Сведения и согласие ведущей организации ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Лазарева Владимира Ивановича можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Лазарева Владимира Ивановича можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Ступакова Алексея Григорьевича можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Ступакова Алексея Григорьевича можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Чадаева Ильяса Магамедовича можно скачать здесь

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Чадаева Ильяса Магамедовича можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Чадаева Ильяса Магамедовича можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-186

Объявление о размещении полного текста диссертации добавлено 16 октября 2020