Защита диссертации Борисовой Ольги Николаевны

Защита диссертации  Борисовой Ольги Николаевны на тему: «ХОЗЯЙСТВЕННО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ НОВЫХ ФОРМ АЙВЫ ОБЫКНОВЕННОЙ СЕЛЕКЦИИ ВНИИСПК В КАЧЕСТВЕ ПОДВОЕВ ДЛЯ ГРУШИ», представленной на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности  06. 01. 05 – селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений состоится 23 мая 2019 года на заседании Диссертационного совета Д 999.059.04  при ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» в 12.00 часов по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.

Научный руководитель:

Долматов Евгений Алексеевич, доктор сельскохозяйственных наук, заведующий лабораторией селекции груши и нетрадиционных семечковых культур ФГБНУ «Всеросийский научно-исследовательский институт селекции плодовых культур»

Официальные оппоненты:

Сорокопудов Владимир Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заведующий центром генетики, селекции и интродукции садовых культур ФГБНУ «Всеросийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства»

Сычов Александр Иванович, кандидат сельскохозяйственных наук, почётный профессор Шаньдунского института садоводства (Китай), директор ООО «Агрофирма Росток»

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр имени И.В. Мичурина» (ФГБНУ «ФНЦ им.И.В. Мичурина»)

Автореферат Борисовой Ольги Николаевны  можно скачать здесь.

Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

Отзыв научного руководителя Долматова Евгения Алексеевича можно скачать здесь.

Сведения о научном руководителе Долматове Евгении Алексеевиче можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации ФГБНУ «ФНЦ им.И.В. Мичурина» можно скачать здесь

Сведения и согласие ведущей организации ФГБНУ «ФНЦ им.И.В. Мичурина» можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Сорокопудова Владимира Николаевича можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Сорокопудова Владимира Николаевича можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Сычова Александра Ивановича можно скачать здесь.

Сведения и согласие официального оппонента Сычова Александра Ивановича можно скачать здесь.

Выписка из протокола заседания диссертационного совета о переназначение официального оппонента можно скачать здесь

Отзыв официального оппонента Таровой Зинаиды Николаевны можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Таровой Зинаиды Николаевны  можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Борисовой Ольги Николаевны можно скачать здесь

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Борисовой Ольги Николаевны можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Борисовой Ольги Николаевны можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-169

Объявление о защите добавлено 22 марта 2019 г