Наши новости

21 мая 2023 года наши студенты-волонтеры отряда «Преданные сердца» были на ярмарке добра «Ушки на макушке», которая проходила в поддержку Веры Дмитриевой, которая самостоятельно занимается вместе с семьей спасением жизней бездомных животных.

Наши ребята помогали в выставке, которая дает бездомным собакам и кошкам найти свой новый дом, а также помочь произвести сбор финансовой и продуктовой помощи для животных.

Все собранные средства пошли на помощь Вере.

3.jpg

Студенты-волонтеры отряда «Преданные сердца приняли участие в "Эко-фесте", который проводил Фонд Кутенева НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации».

13 мая 2023 года ребята пришли чтобы помочь в выставке ОРОО "Альфа", который помогает бездомным собакам найти свой новый дом.

К ребятам присоединилась группа 326-В, которые поддержали наших волонтеров и помогли им оформить выставку. Звездой волонтерского отряда стал пес Арчи, которому все стали искать надежный дом и крышу.

6.03.2023г.

В выходные студенческий отряд "Преданные сердца" вел свою активную работу в приюте.

Ребята гуляли с собачками, ведь подопечным так не хватает человеческого внимания и тепла.

Мы живём в мире, где излишне заботиться о бездомных животных всё ещё считается странным, но не для наших ребят!

5.03.2023 г.

Участие в мероприятии ЛАПКИ-PARTY от Радио ENERGY

23.01.2023г.

Студенческая жизнь – это не только учеба, но и общение, трудовая и культурная коллективная деятельность.

Обрести друзей, веру в себя, привить любовь к труду и развить определенные положительные качества – все эти возможности наши обучающиеся могут найти в студенческом отряде «Преданные сердца».

Приглашаем всех желающих в нашу группу - "Преданные сердца"

Мы также хотим поделиться, радостной новостью: теперь у нас есть футболки с нашим логотипом и раздаточный материал!

9.12.2022г.

На выходных мы приезжали на помощь  приюту «Альфа». Наши волонтеры не смотря на мороз и ветер помогали убирать вольеры, выгуливать и фотографировать собачек!

16.11.2022г.

Честнее и лучше собаки — ничего на свете нет. Просто удивительно, сколько всего огромного помещается внутри, под этой шубкой!

Работа нашего волонтёрского студенческого отряда «Преданные сердца», под руководством преподавателя Грачевой С.С. идет полным ходом.

15.10.2022г.

Друзья, совсем скоро мы представим вам логотип волонтёрского студенческого отряда «Преданные сердца». А пока: фото-отчёт об очередной поездке к нашим друзьям - приюту Альфа Альфа. Помощь животным г. Орел

4.10.2022г.

Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие (Владислав Лоранц)!

Так искренне считают студенты Многопрофильного колледжа, принявшие решение объединиться в студенческий волонтерский отряд помощи животным «Преданные сердца».

Накануне Всемирного Дня защиты животных было проведено организационное собрание отряда. На собрании ребята под руководством руководителя отряда – Грачевой С.С. обсудили основные аспекты работы команды волонтеров колледжа, актуальные формы проведения акций и мероприятий. Командир отряда Даниил Котов поделился своим 12- летним опытом волонтерства.

Напоминаем, что ведётся набор в команду волонтёров!

Надеемся, что наши ряды вскоре пополнятся!

Проявляйте свою инициативу! Мы вас ждём!