Защита цветочно-декоративных культур от вредных организмов

Программа повышения квалификации «Защита цветочно-декоративных культур от вредных организмов»

Стоимость: 7000 руб. / 2000 руб. (для студентов Орловского ГАУ и МПК)

Продолжительность: 72 часа

Группа: от 10 человек

Начало занятий: по мере формирования групп

Форма обучения: очно-заочная

Обучение по программе «Защита цветочно-декоративных культур от вредных организмов» нацелено на формирование необходимого уровня знаний, умений и навыков, которые позволят осуществлять разработку технологий производства продукции растениеводства (декоративного садоводства) высокого качества с использованием инновационных достижений агрономии; контроль состояния окружающей среды и соблюдением экологических регламентов производства и землепользования

Описание программы

Программа имеет целью: совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации посредством приобретения знаний, умений и практических навыков в области защиты цветочно-декоративных культур от вредных организмов.

Содержание программы учитывает профессиональный стандарт 13.017 «Агроном», утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 20.09.2021 № 644н, зарегистрирован в Минюсте России 20.10.2021 № 65482.

В результате прохождения курса по программе «Защита цветочно-декоративных культур от вредных организмов», Вы получите тот необходимый объем знаний, который требуется специалисту данной области.

Наименование курсов, дисциплин (модулей)

Общая трудоемкость, час

В том числе, час

Контактная работа

Самостоятельная работа

Зачет

Экзамен

Практические занятия

1

Модуль 1. Теоретические основы линейной оценки экстерьера крупного рогатого скота

20

10

6

4

Модуль 2. Практические аспекты линейной оценки племенного скота

50

20

22

8

Итоговая аттестация (зачет)

Всего по программе

72

30

28

12

-

Лицам, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации образца, установленного ФГБОУ ВО Орловский ГАУ. Удостоверение о повышении квалификации дает право заниматься определенной профессиональной деятельностью и (или) выполнять конкретные трудовые функции, для которых определены обязательные требования к наличию квалификации по результатам дополнительного профессионального образования.

пн. - пт. с 08:00 до 17:00, перерыв с 13.00 до 14.00
302019, Орел, ул. Генерала Родина, 69, ауд. 2-212