Бухгалтерский и налоговый учет с применением программы 1 С: Предприятие 8

Программа повышения квалификации «Бухгалтерский и налоговый учет с применением программы 1 С: Предприятие 8»

Стоимость: 10000 руб. / 5000 руб. (для студентов Орловского ГАУ и МПК)

Продолжительность: 72 часа

Группа: от 10 человек

Начало занятий: по мере формирования групп

Форма обучения: очно-заочная

Обучение по программе «Бухгалтерский и налоговый учет с применением программы 1 С: Предприятие 8» нацелено на формирование необходимого уровня знаний, умений и навыков, которые позволят анализировать и интерпретировать финансовую, бухгалтерскую и иную информацию, содержащуюся в отчетности предприятий различных форм собственности, организаций, ведомств и использовать полученные сведения для принятия управленческих решений; использовать для решения аналитических и исследовательских задач современные технические средства и информационные технологи; отражать на счетах бухгалтерского учета результаты хозяйственной деятельности за отчетный период, составлять формы бухгалтерской и статистической отчетности, налоговые декларации.

Описание программы

Основная цель вида профессиональной деятельности в соответствии с профессиональным стандартом: формирование документированной систематизированной информации об объектах бухгалтерского учета в соответствии с законодательством Российской Федерации и составление на ее основе бухгалтерской (финансовой) отчетности, раскрывающей информацию о финансовом положении экономического субъекта на отчетную дату, финансовом результате его деятельности и движении денежных средств за отчетный период, необходимую пользователям этой отчетности для принятия экономических решений.

Содержание программы учитывает профессиональный стандарт 08.002 «Бухгалтер», утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 21.02.2019 № 103н, зарегистрирован в Минюсте России 25.03.2019 № 54154.

В результате прохождения курса по программе «Бухгалтерский и налоговый учет с применением программы 1 С: Предприятие 8», Вы получите тот необходимый объем знаний, который требуется специалисту данной области.

Наименование курсов, дисциплин (модулей)

Общая трудоемкость, час

В том числе, час

Контактная работа

Самостоятельная работа

Зачет

Экзамен

Практические занятия

Модуль 1. Автоматизированный учет финансово-хозяйственной деятельности

Модуль 2. Ведение бухгалтерского и налогового учета

Итоговая аттестация (зачет)

Всего по программе

-

Лицам, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации образца, установленного ФГБОУ ВО Орловский ГАУ. Удостоверение о повышении квалификации дает право заниматься определенной профессиональной деятельностью и (или) выполнять конкретные трудовые функции, для которых определены обязательные требования к наличию квалификации по результатам дополнительного профессионального образования.

пн. - пт. с 08:00 до 17:00, перерыв с 13.00 до 14.00
302019, Орел, ул. Генерала Родина, 69, ауд. 2-212