Научно-исследовательская работа студентов за предшествующий учебный год

На кафедре функционируют научные студенческие общества (НСО) «Эколог» и «Солнечный улей". Под руководством ведущих преподавателей кафедры студенты более углубленно изучают предметы, готовят рефераты на актуальные темы, проводят научно-исследовательскую работу. В НСО принимают участие студенты 2-4 курсов направления подготовки 35.03.03 - Агрохимия и агропочвоведение и 35.03.04 - Агрономия. Лучшие из них выступали с докладами на студенческих конференциях, олимпиадах и конкурсах, где неоднократно становились победителями и призерами.На кафедре функционируют научные студенческие общества (НСО) «Эколог» и «Солнечный улей". Под руководством ведущих преподавателей кафедры студенты более углубленно изучают предметы, готовят рефераты на актуальные темы, проводят научно-исследовательскую работу. В НСО принимают участие студенты 2-4 курсов направления подготовки 35.03.03 - Агрохимия и агропочвоведение и 35.03.04 - Агрономия. Лучшие из них выступали с докладами на студенческих конференциях, олимпиадах и конкурсах, где неоднократно становились победителями и призерами.

План проведения  студенческих олимпиад и конкурсов

Вид конкурса

Отчетная конференция студентов по итогам прохождения практик 3-5 курсов

1-я неделя октября ежегодно