федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина»
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Масалов Владимир Николаевич Ректор +7 (4862) 76-15-17 rector@orelsau.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Евдокимова Оксана Валерьевна Проректор по учебной работе и молодежной политике +7 (4862) 76-06-64 prorector1@orelsau.ru
2 Березина Наталья Александровна Проректор по цифровизации, научной и инновационной деятельности +7 (4862) 76-14-51 nichogau@yandex.ru
3 Гончарова Ирина Валентиновна Проректор по международным связям и профориентационной работе +7 (4862) 43-69-98 int@orelsau.ru
4 Величкин Александр Васильевич Проректор по административно-хозяйственной работе +7 (4862) 76-09-94 prorector3@orelsau.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Ажлуни Аднан Марович Доктор экономических наук Профессор
2 Амелин Александр Васильевич Руководитель ЦКП генетические ресурсы растений и их использование Доктор сельскохозяйственных наук
3 Березина Наталья Александровна Проректор по цифровизации, научной и инновационной деятельности Доктор технических наук Доцент
4 Бобкова Юлия Анатольевна Заведующая кафедрой земледелия, агрохимии и агропочвоведения Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
5 Величкин Александр Васильевич Проректор по административно-хозяйственной работе
6 Головин Сергей Иванович Декан факультета агротехники и энергообеспечения Кандидат технических наук Доцент
7 Гончарова Ирина Валентиновна Проректор по международным связям и профориентационной работе Доктор исторических наук Доцент
8 Дедкова Антонина Ивановна Начальник учебно-методического управления Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
9 Зайцев Алексей Геннадьевич Профессор Кафедры финансы, инвестиции и кредит Доктор экономических наук Профессор
10 Лещуков Константин Александрович Заведующий кафедрой кафедры продуктов питания животного происхождения Доктор сельскохозяйственных наук Доцент
11 Лобков Василий Тихонович Профессор кафедры земледелия, агрохимии и агропочвоведения Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
12 Масалов Владимир Николаевич Ректор Доктор биологических наук Доцент
13 Прока Нина Ивановна Декан экономического факультета Доктор экономических наук Профессор
14 Семенов Даниил Сергеевич Обучающийся 3 курса, специальность «Ветеринария»
15 Филимонова Оксана Владимировна Главный бухгалтер Кандидат экономических наук
16 Чикина Надежда Ивановна Заместитель начальника управления правовых и земельно-имущественных отношений
17 Ярован Наталья Ивановна Заведующий кафедрой химии Доктор биологических наук Профессор
18 Мысишин Игорь Сергеевич Директор инженерно строительного института Кандидат педагогических наук
19 Маркин Эдуард Васильевич Доцент кафедры физвоспитания Кандидат педагогических наук Доцент
20 Ковешников Алексей Иванович Заведующий кафедрой ландшафтной архитектуры Доктор педагогических наук Профессор
21 Титов Николай Владимирович Заведующий кафедрой надежность и ремонт машин Кандидат технических наук Доцент
22 Жосан Артур Александрович Доцент кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка и тракторы, кандидат технических наук Кандидат технических наук Доцент
23 Полухин Андрей Александрович Директор Доктор экономических наук Доцент
24 Князев Сергей Дмитриевич Директор ГНУ ВНИИСПК Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
25 Ляшук Роман Николаевич Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
26 Горькова Ирина Вячеславовна Профессор кафедры биотехнологии Доктор технических наук Доцент
27 Комаров Владимир Юрьевич Начальник научно-исследовательской части Кандидат ветеринарных наук Доцент
28 Бураева Елена Викторовна Директор многопрофильного колледжа Кандидат экономических наук Доцент
29 Сидоренко Ольга Викторовна Заведующий кафедрой бухгалтерского учета и статистики, ученый секретарь Ученого совета Доктор экономических наук Доцент
30 Савкин Владимир Иванович Директор института развития сельских территорий и дополнительного образования Доктор экономических наук Доцент
31 Гуляева Татьяна Ивановна Советник при ректорате Доктор экономических наук Профессор
32 Первых Нина Анатольевна Начальник управления воспитательной работы и молодежной политики Кандидат экономических наук
33 Таракин Алексей Владимирович Декан факультета агробизнеса и экологии Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
34 Ишханова Евгения Владимировна Директор научной библиотеки

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 07.02.01 Архитектура Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 21.02.05 Земельно - имущественные отношения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 35.02.05 Агрономия Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 36.02.01 Ветеринария Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
10 08.03.01 Экспертиза и управление недвижимостью Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
11 08.03.01 Жилищно-коммунальный комплекс Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
12 13.03.02 Электроснабжение Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
13 19.03.01 Биотехнология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
14 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
15 20.03.01 Безопасность технологических процессов и производств Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
16 23.03.03 Автомобили и автомобильное хозяйство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
17 35.03.03 Агроэкология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
18 35.03.04 Агробизнес Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
19 35.03.06 Технические системы в агробизнесе Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
20 35.03.06 Технический сервис в агропромышленном комплексе Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
21 35.03.06 Электрооборудование и электротехнология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
22 35.03.10 Ландшафтная архитектура Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
23 38.03.01 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
24 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
25 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
26 36.03.02 Технология производства продуктов животноводства Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
27 36.03.02 Зоотехния Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
28 20.03.01 Техносферная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
29 35.04.06 Электрооборудование и электротехнологии Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
30 35.04.04 Экономически эффективные технологии возделывания сельскохозяйственных культур в системе адаптивного растениводства Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
31 35.04.04 Экологически сбалансированное земледелие с элементами прецизионных технологий Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
32 35.04.03 Экологически безопасные агротехнологии в садоводстве Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
33 36.04.02 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства и птицеводства Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
34 38.04.01 Финансы Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
35 38.04.02 Управление человеческими ресурсами Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
36 35.04.04 Управление продукционным процессом в современных агро- и фитотехнологиях Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
37 19.04.03 Технология функциональных продуктов питания Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
38 35.04.06 Технический сервис в агропромышленном комплексе Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
39 36.04.02 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
40 08.04.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
41 08.04.01 Организация строительства и управления недвижимостью Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
42 35.04.04 Научно-методические основы селекции и семеноводства Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
43 35.04.09 Ландшафтная архитектура Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
44 35.04.04 Интегрированная защита растений Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
45 38.04.01 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
46 20.04.01 Безопасность в техносфере Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
47 35.04.03 Агроэкологический мониторинг и оценка воздействия антропогенной деятельности на окружающую среду Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
48 19.04.01 Биотехнология Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
49 38.04.01 Учет, анализ и аудит Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
50 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
51 06.06.01 Биохимия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
52 06.06.01 Биотехнология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
53 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
54 06.06.01 Физиология и биохимия растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
55 06.06.01 Экология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
56 06.06.01 Биологические ресурсы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
57 15.06.01 Методы контроля и диагностика в машиностроении Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
58 20.06.01 Охрана труда Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
59 35.06.01 Защита растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
60 35.06.01 Общее земледелие, растениеводство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
61 35.06.01 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
62 35.06.04 Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
63 35.06.04 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
64 36.06.01 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
65 36.06.01 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
66 36.06.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
67 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством. Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
68 не предусмотрен Оператор по искусственному осеменению животных и птиц Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
69 не предусмотрен Продавец непродовольственных товаров (зооветеринарная группа) Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
70 не предусмотрен Кинология Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
71 не предусмотрен Оператор автомата по производству вареных колбас Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
72 не предусмотрен Инженерная графика в среде AutoCAD Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
73 не предусмотрен Адаптационный курс математики Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
74 не предусмотрен Адаптационный курс химии Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
75 не предусмотрен Общая физическая подготовка Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
76 не предусмотрен Основы конструирования узлов и деталей машин Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
77 не предусмотрен Основы риэлторской деятельности Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
78 не предусмотрен Особенности выращивания зернобобовых и крупяных культур Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
79 не предусмотрен Основы химического анализа сельскохозяйственной продукции Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
80 не предусмотрен Питание и удобрение полевых культур Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
81 не предусмотрен Повышение урожайности сельскохозяйственных культур Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
82 не предусмотрен Решение задач по химии Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
83 не предусмотрен Химия: теория и практика Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
84 не предусмотрен Методики отбора проб молока и молочных продуктов Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
85 не предусмотрен Бухгалтерский и налоговый учет с применением программы 1С Предприятие 8 Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
86 не предусмотрен Агроэкология Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
87 не предусмотрен Диагностика и ремонт гидравлических компонентов кормоуборочных комбайнов Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
88 не предусмотрен Защита цветочно-декаративных культур от вредных организмов. Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
89 не предусмотрен Кадровый учет в программе 1С Предприятие 8 Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
90 не предусмотрен Комплексное сопровождение образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
91 не предусмотрен Контроль и надзор в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
92 не предусмотрен Корпоративное управление Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
93 не предусмотрен Лабораторное дело в ветеринарной рентгенологии Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
94 не предусмотрен Линейная оценка экстерьера крупного рогатого скота Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
95 не предусмотрен Микробиологические исследования пищевых продуктов Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
96 не предусмотрен Микробиологический контроль на производстве Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
97 не предусмотрен Научно-методические основы учета фотосинтетической деятельности растений в селекции сельскохозяйственных культур Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
98 не предусмотрен Овощевод Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
99 не предусмотрен Сыроизготовитель Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
100 не предусмотрен Теоретические основы использования навигационного комплекса «Агронавигатор плюс» Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
101 не предусмотрен Управление бизнесом Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
102 не предусмотрен Управление качеством и безопасностью биотехнологической продукции Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
103 не предусмотрен Физико-химические методы исследования зерна Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
104 не предусмотрен Формирование профессиональных компетенций в области информационно-образовательных и коммуникационных технологий Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
105 не предусмотрен Экологически безопасные технологии по подготовке растительных образцов для анализа Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
106 не предусмотрен Антропогенные изменения почв и почвенного покрова земель сельскохозяйственного назначения Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
107 не предусмотрен Использование земельных ресурсов и почв Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
108 не предусмотрен Основы маркетинга в биотехнологии Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
109 не предусмотрен Адаптивные технологии производства продукции растениеводства Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
110 не предусмотрен Охрана почв и почвенного покрова Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
111 не предусмотрен Девелоперская деятельность на рынке недвижимости в современных условиях Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
112 не предусмотрен Основы предпринимательской деятельности Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
113 не предусмотрен Противодействие коррупции в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
114 не предусмотрен Современные технологии племенного дела Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
115 не предусмотрен Управление оптимизацией материально - технической базы и имущественного комплекса аграрных вузов в целях повышения их эффективного использования Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
116 не предусмотрен Цветочное оформление объектов ландшафтной архитектуры Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
117 не предусмотрен Автоматизация бухгалтерского учета и аудита Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
118 не предусмотрен Агрономия (576 часов) Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
119 не предусмотрен Болезни мелких домашних и экзотических животных Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
120 не предусмотрен Лаборант-аналитик зерновой лаборатории Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
121 не предусмотрен Ландшафтная архитектура Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
122 не предусмотрен Промышленное и гражданское строительство Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
123 не предусмотрен Разведение, содержание и кормление сельскохозяйственной птицы Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
124 не предусмотрен Химик-лаборант Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
125 не предусмотрен Экономика и менеджмент организации Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Князев Сергей Дмитриевич Директор ГНУ ВНИИСПК Плодоводство и овощеводство
Плодоводство

ГНУ ВНИИСПК

2 Коношин Иван Вячеславович Начальник отдела продаж Техника и технологии в животноводстве

АО «Армада»

3 Полухин Андрей Александрович Директор
Корпоративная социальная ответственность: технологии и оценка эффективности
Документирование управленческой и производственной деятельности
Экономика и организация предприятий АПК
показать все

ФГБНУ ВНИИЗБК

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 АБРАМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Балетмейстер
2 Авдюхин Евгений Николаевич Заведующий отделением, преподаватель Многопрофильного колледжа
3 Аверенкова Алла Васильевна Заместитель директора по ВР, преподаватель Многопрофильного колледжа
4 Агеева Наталья Юрьевна Старший лаборант кафедры биотехнологии
5 Алексюткина Оксана Александровна Главный специалист
6 Анисимова Марина Витальевна Ведущий документовед экономического факультета
7 Астахова Юлия Николаевна Ведущий инженер ВУС,Учебный мастер 2 категории кафедры механизации технологических процессов в АПК совместитель
8 Бавыкина Ольга Вениаминовна Ведущий документовед экономического факультета
9 Багринцев Олег Олегович Руководителя студенческого конструкторско-технологического бюро "Истоки-Агро"
10 Баранов Сергей Анатольевич Ведущий инженер-электроник
11 Батурина Олеся евгеньевна Ведущий документовед отдела паспортно-визового сопровождения и социокультурной адаптации иностранных студентов
12 Бирюкова Лидия Алексеевна Старший лаборант кафедры анатомии, физиологии и хирургии
13 БРОВИЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Главный специалист Института развития сельских территорий и дополнительного образования
14 Бутенко Инна Владимировна Ведущий инженер-программист отдела информатизации учебного процесса, доцент Кафедра бухгалтерского учета и статистики
15 Бывшева Елена Александровна Ведущий документовед института развития сельских территорий и дополнительного образования
16 Бычкова Ирина Андреевна Ведущий документовед экономического факультета
17 Васюкова Галина Николаевна Старший лаборант кафедры финансов, инвестиций и кредита
18 Верижникова Анастасия Александровна Ведущий специалист отдела аспирантуры и докторантуры
19 ВЕРХОВЕЦ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА Начальник отдела развития образовательных программ
20 Винокурова Елена Сергеевна Заведующий отделением, преподаватель Многопрофильного колледжа
21 Гаврикова Елена Ивановна Ведущий инженер по патентной и изобретательской работе научно-исследовательской части
22 Галенкина Ольга Владимировна Старший лаборант кафедры лингвистики и гуманитарных дисциплин
23 ГАПОНЕНКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИ Хормейстер
24 Гладков Олег Борисович учебный мастер 2 категории кафедры электроснабжения
25 Димов Алексей Александрович Учебный мастер 2 категории кафедры техносферной безопасности
26 Добычин Алексей Васильевич Учебный мастер 2 категории кафедры надежность и ремонт машин
27 Емельянов Роман Сергеевич Заместитель начальника управления АХР
28 Жигулина Ирина Александровна Ведущий документовед института развития сельских территорий и дополнительного образования
29 Засухин Антон Викторович Ведущий инженер отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций
30 Зелюкин Василий Иванович Инженер-программист ИДО
31 ЗИЗЮКИН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Старший лаборант Кафедра анатомии, физиологии и хирургии
32 Илюшина Лилия Николаевна Ведущий документовед факультета агротехники и энергообеспечения
33 Казьмин Владислав Владимирович Ведущий специалист по закупкам
34 Карнюшкина Татьяна Владимировна
35 КАСАТОЧКИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА старший лаборант Кафедра агроэкологии и охраны окружающей среды
36 Козлова Татьяна Анатольевна Заведующий сектором НИРС научно-исследовательской части
37 Колесникова Людмила Александровна Старший лаборант кафедры экономики и менеджмента в АПК
38 КОЛОМЫЦЕВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ инженер
39 Коломыцева Анастасия Юрьевна Ассистент кафедры агропромышленного и гражданского строительства, учебный мастер 2 категории кафедры агропромышленного и гражданского строительства
40 Комоликов Алексей Сергеевич Заведующий сектором научно-инновационной деятельности научно-исследовательской части
41 Конобеева Оксана Евгеньевна Начальник отдела лицензирования и аккредитации
42 Королёва Екатерина Владимировна
43 Кочетова Лариса Петровна Ведущий инженер отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций
44 Крамская Людмила Николаевна Учебный мастер 2 категории кафедры эксплуатации, экспертизы и управления недвижимости
45 КРАХИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА старший лаборант кафедры ландшафтной архитектуры
46 Крупкин Александр Корнеевич Учебный мастер кафедры техносферной безопасности, преподаватель Многопрофильного колледжа
47 Кузина Марина Семеновна Учебный мастер кафедры механизаций технологических процессов в АПК
48 Лагутина Наталья Васильевна Заведующий отделением, преподаватель Многопрофильного колледжа
49 Ларина Елена Владимировна Ведущий документовед факультета агробизнеса и экологии
50 Лебедев Павел Геннадьевич Ведущий инженер отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций
51 ЛЕГОСТАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Учебный мастер кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка и тракторы
52 Леоничева Ирина Владимировна Старший лаборант кафедры бухгалтерского учета и статистики
53 Лушников Алексей Валерьевич Главный специалист ЦКП "Орловский региональный центр с/х биотехнологии"
54 Людвиченко Богдана Владимировна учебный мастер 2 категории кафедры электроснабжения
55 ЛЯКИНА ПОЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Старший лаборант Отдела по воспитательной и социальной работе
56 Морозова Светлана Михайловна Лаборант кафедры эпизоотологии и терапии
57 Облаухова Алина Владимировна Старший лаборант
58 Осипов Святослав Владимирович Ведущий инженер-программист
59 Паршутина Инна Григорьевна Ведущий специалист института развития сельских территорий и дополнительного образования, профессор кафедры электроснабжения
60 Пирожкова Наталья Викторовна Старший лаборант кафедры информационных технологий и математики
61 ПОПОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ Ведущий юрисконсульт Отдел правового обеспечения и имущественного комплекса
62 Потаракин Сергей Владимирович Директор НОПЦ Интеграция
63 Потаракина Ольга Владимировна Ведущий специалист отдела организации учебного процесса
64 Пронина Любовь Николаевна Старший лаборант кафедра эпизоотологии и терапии
65 Рамазанова Нина Ивановна Начальник общего отдела
66 Реформат Елена Александровна
67 Рогулева Ульяна Анатольевна Старший лаборант кафедры защиты растений и экотоксикологии
68 Рыжкова Елена Николаевна Начальник Отдела по воспитательной и социальной работе
69 Рыжова Елена Ивановна Учебный мастер 2 категории кафедры агропромышленного и гражданского строительства
70 Самойлова Татьяна Владимировна Старший лаборант кафедры физвоспитания
71 Самонаева Елена Петровна Ведущий инженер-программист отдела информатизации учебного процесса
72 Самородов Александр Юрьевич Ведущий инженер (администратор)отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций
73 Семеонова Валентина Николаевна Заведующая архивом
74 СЕМЕШИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ Учебный мастер кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка и тракторы
75 Сидорова Ирина Викторовна Учебный мастер 2-ой категории кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка и тракторы
76 Сморгунов Анатолий Анатольевич Техник отдела информатизации учебного процесса
77 Соколова Евгения Александровна Ведущий инженер-программист
78 СОРОКИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Ассистент кафедры агроэкологии и охраны окружающей среды
79 Сухочева Надежда Александровна Ведущий экономист, доцент кафеды экономики и менеджмента в АПК
80 ТИМОХИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
81 Усова Валентина Львовна
82 ФИЛОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА ведущий специалист
83 ХАЛАЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
84 Ханова Кира Александровна Заведующий Подготовительным отделением
85 Хапилина Светлана Ивановна
86 Харитонова Анастасия Сергеевна Старший лаборант кафедры "Частная зоотехния и разведение сельскохозяйственных животных имени А.М. Гуськова"
87 Харланова Галина Александровна Старший методист Многопрофильного колледжа
88 Чернова Ольга Петровна Ведущий специалист отдела Методического сопровождения учебного процесса
89 Чикина Надежда Ивановна Заместитель начальника управления правовых и земельно-имущественных отношений
90 Шишкина Наталья Евгеньевна  Ведущий документовед факультета агробизнеса и экологии
91 Яковлев Дмитрий Дмитриевич Ведущий юрисконсульт управления правовых и земельно-имущественных отношений