Международный конкурс для студентов и школьников «Бизнес-идея-2021»

Кафедра экономики и менеджмента экономического факультета ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ приглашает студентов и школьников к участию в ежегодном Международном конкурсе для студентов и школьников «Бизнес-идея-2021», который состоится 28 апреля 2021 года.

Основной целью конкурса является развитие потенциала студентов в предпринимательской среде, а также повышение экономической активности молодежи.
К участию приглашаются студенты высших, средних и начальных профессиональных образовательных учреждений всех специальностей и направлений подготовки, всех курсов, а также школьники (8-11 классы)
На конкурс допускаются работы, выполненные как индивидуально, так и группой студентов (до 5 человек).

Основные конкурсные направления

1. Очное участие в конкурсе. Очное участие подразумевает презентацию бизнес-идеи непосредственно в Университете либо в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams. Места в конкурсе распределяются по секциям и по категориям участников

2. Заочное участие в конкурсе. Заочное участие подразумевает конкурс презентаций бизнес-идей, конкурсная комиссия оценивает презентации бизнес-идей, присланных в электронном формате. Места в конкурсе распределяются по секциям и по категориям участников

3. Публикация тезисов бизнес-проектов в сборнике. В данном случае участник конкурса присылает тезисы бизнес-проекта в формате научной статьи. Участие подразумевает только публикацию в сборнике (места не определяются), который будет размещен в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и РИНЦ.