Конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов

Федеральная служба судебных приставов и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» объявляет
конкурс научных работ (2021 – 2022 учебный год), посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных организаций высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики).

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;

второй этап – в центральном аппарате ФССП России. На данный этап допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется Управлением Федеральной службы судебных приставов по Орловской области                    до 20 декабря 2021 года по адресу:   г. Орёл,  ул. Авиационная, д. 5, каб. 210, пн.-пт. - с 10.00 до 17.00.

По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону: (486 2) 72-52-73. Ответственное лицо: Борисова Марина Евгеньевна (адрес электронной почты borisova@r57.fssprus.ru).

Положение о конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов, перечень номинаций и тем конкурса научных работ размещены на сайте Управления Федеральной службы судебный приставов по Орловской области в разделе Об управлении/Иная деятельность, благотворительность/Конкурсы и фестивали /Конкурс научных работ.

Положение о конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России
и зарубежных странах

Перечень номинаций и тем конкурса научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах, в 2021-2022 учебном году