Защита диссертации Самыгина Дениса Юрьевича

«04» февраля 2022 года в аудитории 502 экономического факультета Орловский ГАУ (г. Орел, Бульвар Победы, д. 19) состоится заседание диссертационного совета по защите докторских и кандидатских диссертаций Д 220.052.02 по защите диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук с повесткой дня:

В 10-00 часов защита диссертации Самыгина Дениса Юрьевича на тему: «Стратегическое планирование развития сельского хозяйства России», представленной на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство).

Научный консультант:

доктор экономических наук, профессор,

Барышников Николай Георгиевич

Оппоненты:

Закшевский Василий Георгиевич, академик РАН, доктор экономических наук, «Научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса Центрально-черноземного района» – филиал ФГБНУ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Воронежский федеральный аграрный научный центр им. В.В. Докучаева», руководитель, г. Воронеж

Ананьев Михаил Александрович, доктор экономических наук, профессор, научно-исследовательский институт продовольственной безопасности ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», директор, г. Москва

Силаева Лидия Павловна, доктор экономических наук, профессор, отдел территориально-отраслевого разделения труда в АПК ФГБНУ «Федеральный научный центр аграрной экономики и социального развития сельских территорий – Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства», главный научный сотрудник, г. Москва

Ведущая организация:

22.10.2021 Автореферат Самыгина Дениса Юрьевича можно скачать здесь.

21.10.2021 Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

22.10.2021 Отзыв научного руководителя Барышникова Николая Георгиевича можно  скачать здесь.

22.10.2021 Сведения о научном руководителе Барышникове Николае Георгиевиче  можно скачать здесь.

19.01.2022 Отзыв ведущей организации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет» можно скачать здесь.

19.01.2022 Сведения и согласие ведущей организации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет» можно скачать здесь.

19.01.2022 Отзыв официального оппонента Закшевского Василия Георгиевича  можно скачать здесь

19.01.2022 Сведения и согласие официального оппонента Закшевского Василия Георгиевича можно скачать здесь.

19.01.2022 Отзыв официального оппонента Ананьева Михаила Александровича можно скачать здесь.

19.01.2022 Сведения и согласие официального оппонента Ананьева Михаила Александровича можно скачать здесь.

19.01.2022 Отзыв официального оппонента Силаевой Лидии Павловны можно скачать здесь.

19.01.2022 Сведения и согласие официального оппонента Силаевой Лидии Павловны можно скачать здесь.

10.02.2022 Сведения о результатах публичной защиты диссертации Самыгина Дениса Юрьевича  можно скачать здесь.

10.02.2022 Информационная справка по защите диссертации Самыгина Дениса Юрьевича можно скачать здесь.

27.01.2022 Отзывы на автореферат Самыгина Дениса Юрьевича можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-207

Объявление о размещении полного текста диссертации добавлено 16 сентября 2021 года