Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Для подачи документов для поступления на обучение в электронной форме необходимо выполнить следующую последовательность действий.

1. Скачать с сайта университета бланк анкеты-заявления о приеме на подготовительное отделение (анкету прикрепить для скачивания)

2. Заполнить анкету-заявление.

3. Отсканировать или сфотографировать заполненные листы анкеты-заявления.

4. Отсканировать или сфотографировать необходимые документы.

5. Направить электронное письмо на электронный адрес подготовительного отделения для иностранных обучающихся interogau@gmail.com. К письму прикрепить файлы со скан-копиями листов заявления и скан-копиями документов.

В теме письма необходимо указать полностью Ваши фамилию, имя и отчество (при наличии). После проверки направленных скан-копий документов, иностранный гражданин будет проинформирован о результате по электронной почте, указанной в анкете-заявлении.