Новости

Виктор Езерский и Анастасия Вишнякова стали финалистами Международного конкурса научно-исследовательских проектов молодежи

Студенты 1 курса Виктор Езерский и 3 курса Анастасия Вишнякова направления подготовки «Продукты питания животного происхождения» стали финалистами Международного конкурса научно-исследовательских проектов молодежи  «Продовольственная безопасность» по направлению «Инновации в сфере агро-, биотехнологии, пищевой и перерабатывающей промышленности», проводимого в рамках XII Евразийского экономического форума молодежи (г. Екатеринбург). Финальные мероприятия XII Евразийского экономического форума молодежи и конкурса «Продовольственная безопасность» состоятся 26-29 апреля 2022года. Желаем успехов в финале!

Как получить первый опыт в профессии, не бояться ответственности, начать самостоятельную жизнь и заработать свою первую зарплату?

Ответ есть! Конечно же, работа в студенческих отрядах на ведущих перерабатывающих предприятиях региона.

Команда студенческого отряда «Мастер» завершила очередной этап 2-х месячной работы на АО «ОРЕЛПРОДУКТ» (г. Мценск)

Студенты: Гусева Дарья, Чернышова Алина и Кузнецова Яна работали помощниками мастеров в цехе по производству мясных консервов, освоили новые компетенции и приобрели практические навыки инженера-технолога