Новости

27 октября 2021 года плановые заседания научных кружков посетили проректор по цифровизации, научной и инновационной деятельности Березина Н.А. и заведующая сектором научно-исследовательской работы студентов Козлова Т.А. Наталья Александровна и Татьяна Анатольевна ознакомились с тематикой научных исследований, которые проводят студенты в своих научных кружках, задали интересующие вопросы, пожелали обучающимся не останавливаться в занятиях наукой и двигаться дальше, поступая в магистратуру и аспирантуру университета по соответствующим направлениям подготовки.

IMG_2845.JPG

Проректор по цифровизации, научной и инновационной деятельности Березина Н.А. беседует с членами научного кружка «Перспективные технологии восстановления и упрочнения деталей с.-х. техники»

IMG_2890.JPG

Проректор по цифровизации, научной и инновационной деятельности Березина Н.А. и зам. декана факультета агротехники и энергообеспечения по научной и воспитательной работе Стебаков В.А. знакомятся с работой кружка «Энерго- и ресурсосберегающие технологии восстановления и упрочнения  деталей с.-х. техники»