Новости

Гуреева Е.И. приняла участие в VIII Всероссийской молодёжной научно-практической конференции «Студенчество России: век XXI» (15 декабря 2021 г. ФГБОУ ВО Орловский ГАУ). научный руководитель – Скребнев С.А. Тема доклада: «Влияние синантропных птиц на распространение птичьего гриппа».

Волчёнков Ю.А. принял участие в VIII Всероссийской молодёжной научно-практической конференции «Студенчество России: век XXI» (15 декабря 2021 г. ФГБОУ ВО Орловский ГАУ). научный руководитель – Скребнев С.А. Тема доклада: «Влияние теплового стресса на абердин-ангусский скот в условиях производства».

15 февраля 2022 года состоялось подведение итогов и награждение участников конкурса «Лучший студент 2022 года», который проводился Студенческим советом ФГБОУ ВО Орловский ГАУ.

В номинации «Научные достижения» лучшей признана студентка 5 курса специальности «Ветеринария» Скребнева Клавдия. Поздравляем с победой!!!

2.jpg

16 декабря 2021 года члены студенческого кружка посетили одно из передовых хозяйств нашей области для проведения заседания на тему: «Рост промышленных технологий в агропромышленном комплексе».

1.jpg

2.jpg
3.jpg

29 ноября 2021 года состоялось награждение стипендиатов АО Россельхозбанка. Данную стипендию будут получать 7 обучающихся от разных факультетов университета, двое из них – члены нашего научного кружка - Скребнева Клавдия и Абрамков Николай. Поздравляем ребят с заслуженной победой!!!

4.jpg
5.jpg

6.jpg

16 ноября 2021 года на кафедре эпизоотологии и терапии состоялось очередное заседание членов студенческого кружка «Ветеринарный доктор» на тему: «Техногенные проблемы, как следствие нерациональной деятельности человека». С докладом выступила обучающаяся 5 курса специальности «Ветеринария» Гуреева Екатерина Ивановна.