топ-10 причин обучения в МК Орловского ГАУ

1.        Признанное качественное образование (все реализуемые программы подготовки имеют бессрочную государственную аккредитацию; кроме того, программа 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет дополнительно имеет профессионально-общественную аккредитацию, что подтверждает признание качества и уровня подготовки выпускников требованиям профессиональных стандартов, требований рынка труда к специалистам, рабочим и служащим соответствующего профиля.

2.        В реализации образовательного процесса принимают участие высококвалифицированные преподаватели Орловского ГАУ (кандидаты и доктора наук, профессора), а также специалисты-практики, что гарантирует получение обучающимися знаний, умений и навыков, учитывающих современные тенденции в избранной сфере деятельности и возможность перенимать практический опыт у лучших представителей профессии.

3.        Уникальная возможность использовать современную и высокотехнологичную материально-техническую базу Орловского ГАУ: специализированные профильные учебные классы и лаборатории, оснащенные самым передовым оборудованием и специализированным программным обеспечением, учебные опытные поля и механизированные мастерские, ветеринарный центр.

7.jpg

9.jpg

4.        Практическое погружение в выбранную профессию или специальность со второго года обучения благодаря организованной практикориентированной системе подготовки кадров, широкой сети организаций – стратегических партнеров.

11.jpg
12.jpg

13.jpg

5.        Широкий выбор специальностей, возможность дополнительного получения рабочих профессий.

6.        Удачное расположение корпусов, развитая транспортная инфраструктура.

7.        Комфортабельные общежития, расположенные в шаговой доступности от учебных корпусов.

8.        Государственные стипендии для обучающихся на бюджете, дополнительные виды материальной поддержки студентов, включая именные стипендии организаций –партнеров.

9.        Возможность проявить себя в различных областях: спорт, волонтерство, наука, творчество. В распоряжении наших студентов – оборудованные спортивные залы, универсальная открытая спортивная площадка, Молодежный центр, на территории которого расположен концертный зал, танцпол, буфеты, репетиционные помещения, комфортные гримёрные, костюмерные для артистов, комнаты отдыха.

14.jpg

16.jpg

10.    Студенты МК смогут стать участниками уникального кампусного проекта, который Орловский ГАУ реализует совместно со стратегическим партнёром – АО «Россельхозбанк». С помощью одной электронной карты студенты смогут аккумулировать свои финансы, получать эксклюзивные скидки, посещать электронную библиотеку. Карта будет служить пропуском во все корпуса и общежития Университета.

А самое главное, поступив в наш Многопрофильный колледж, ты станешь частью большой и дружной семьи – команды Орловского государственного аграрного университета, где тебя всегда поддержат и помогут!

17.jpg

18.jpg