Воспитательная работа

Организация воспитательного процесса в высшем учебном заведении является социально значимым и важным направлением развития обучающихся.

Воспитательная работа – это органическая часть учебно-воспитательного процесса вуза, направленная на реализацию задач формирования и развития культуры личности будущих специалистов. На кафедре Агроэкологии и охраны окружающей среды регулярно проходят мероприятия, способствующие формированию у обучающихся активной гражданской позиции, патриотизма, бережного отношения к окружающей среде и реализации их интеллектуального, морального, творческого и физического потенциала.

PVfGZNtAwfs.jpg

Кураторский час, посвященный 60-летию полета Ю. Гагарина «День космонавтики»

xawxKI0fjjg.jpg

Экоакция по раздельному сбору мусора

iQPyTkqZMZk.jpg

Экологическая акция «Елка-не мусор»

OgnsMEx-gx0.jpg

Экологическая акция «Елка-не мусор»

QyiyKv0mtgQ.jpg

CclfiW3F7LM.jpg

Экскурсия в организацию по переработке и утилизации ТКО I-V классов опасности - АО ЭкоСити.

A_X-fiChYfc.jpg

Экскурсия в Орловский краеведческий музей

_dvWU8DKZ9w.jpg

rQwL5K7Bo0A.jpg