Профориентационная работа.

Сотрудники кафедры Агроэкологии и охраны окружающей среды проводят профориентационную работу в школах Ливенского и Орловского района Орловской области и Болховском педагогическом колледже. Профориентация также осуществляется через рекламу в сборниках конференций и учебно-методических пособиях.

Обучающимся СПО и школ рассказывают о направлениях подготовки и уровнях образования в Орловском ГАУ, о материально - технической базе нашего вуза, научных возможностях, творческой самореализации студентов, социальных условиях и возможностях для саморазвития личности в нашем университете.

1.jpg

Доктор с.-х. наук, профессор Наумкин В.П. и кандидат с.-х. наук, доцент Велкова Н.И. с профориентацией в БОУ ОО СПО Орловский техникум агротехнологий и транспорта.

JlTxRuVC7e4.jpg

Кандидат с.-х. наук, доцент Степанова Е.И. с профориентацией в Многопрофильном колледже ФГБОУ ВО Орловского ГАУ.

-idk985-fuI.jpg

Декан факультета, кандидат с.-х. наук, доцент Таракин А. В. с профориентацией в БПОУ ОО «Глазуновский сельскохозяйственный техникум»

olZ-9lSIKgk.jpg