В рамках межвузовского сотрудничества посетила делегация Курской государственной сельскохозяйственной академии имени И.И. Иванова

2 апреля 2021 года наш университет в рамках межвузовского сотрудничества посетила делегация Курской государственной сельскохозяйственной академии имени И.И. Иванова в составе: Ректор Курской ГСХА, доктор экономических наук, профессор Харченко Екатерина Владимировна, проректор по научной работе и инновациям, доктор сельскохозяйственных наук, доцент Петрова Светлана Николаевна и проректор по учебной и воспитательной работе, кандидат экономических наук, доцент Малахов Андрей Владимирович.

Во время встречи гости познакомились с материально-технической базой университета, научными достижениями наших ученых. На встрече обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества между вузами, достигнуты договоренности о проведении совместных научных, образовательных и воспитательных мероприятий.