Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам университета

15 июля 2021 года в Орловском ГАУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам университета. На мероприятии присутствовали и поздравляли выпускников ректор, д.б.н., профессор Владимир Николаевич Масалов, а также почетные гости:  - Председатель Орловского областного Совета народных депутатов  Леонид Семенович Музалевский;
- Депутат Государственной Думы Российской Федерации Ольга Васильевна Пилипенко;
- Главный федеральный инспектор по Орловской области аппарата полномочного представителя Президента в ЦФО Соломатин Леонид Михайлович;
- Заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию агропромышленного комплекса Сергей Петрович Борзенков;
- Заместитель руководителя Департамента образования Орловской области –начальник управления общего образования –Татьяна Константиновна Патова, и другие.
Более трети дипломов об окончании обучения Орловского ГАУ по программам высшего образования в 2021 году - дипломы с отличием, многие выпускники являются авторами научных публикаций, победителями конкурсов и олимпиад, именными стипендиатами. Слова приветствия и приглашения начать профессиональную карьеру звучали для выпускников от ведущих работодателей в сфере АПК региона: ОАО «Россельхозбанк», АО «ЩелковоАгрохим», ООО «Знаменский СГЦ», ООО «Технодом».
Поздравляем всех, кто отныне носит гордое звание "выпускник Орловского государственного аграрного университета имени Н.В.Парахина"! Какой бы путь вы ни избрали, всегда будьте целеустремленными, дерзайте, не теряйте веры в себя, а главное – не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте учиться и самосовершенствоваться, всегда идите в ногу со временем и открывайте новые грани своих неограниченных способностей!