Совещание Советов молодых ученых и специалистов аграрных вузов ЦФО

7-8 апреля 2021 г. в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева состоялось совещание Советов молодых ученых и специалистов аграрных вузов Центрального федерального округа. В мероприятии приняли участие председатели и члены Советов молодых ученых и специалистов аграрных вузов ЦФО, молодые ученые и аспиранты.

От Орловского ГАУ участие в совещании принял Комаров В.Ю., к.в.н., начальник научно-исследовательской части, доцент кафедры анатомии, физиологии и хирургии, который рассказал о научной инфраструктуре университета, результатах научно-исследовательской деятельности и перспективных инновационных разработках молодых ученых.

На мероприятии были рассмотрены вопросы о деятельности Советов молодых ученых и специалистов аграрных вузов Центрального федерального округа, а также использования цифровых и роботизированных систем в агропромышленном комплексе.