СКБ Контур проводит конкурс для будущих бухгалтеров, предпринимателей и специалистов гостиничного дела

18 января открылась регистрация на всероссийский студенческий онлайн-конкурс «Контур.Старт!».

Конкурс проводится ежегодно с 2013 года. За это время участие в нем приняли более 72 000 студентов из всех регионов России.

Конкурс пройдет в два этапа: с 11 марта по 5 апреля и с 12 по 26 апреля по трем направлениям: «Молодые бухгалтеры», «Молодые предприниматели» и «Молодые профессионалы гостиничного дела» на сайте организатора start.kontur.ru. Студенты смогут проверить свои знания в предметных областях, решить бизнес-кейсы из реальной профессиональной жизни и пройдут деловые квесты, чтобы усовершенствовать практические навыки. В 2021 году конкурс проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Участие в конкурсе полностью бесплатное. Победители получат ценные призы от компании СКБ Контур и подарки от партнеров конкурса.