ПРИЗЕРОМ ОЧНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ «ЛЕСТНИЦА НАУК» СТАЛА СТУДЕНТКА НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ «МЕНЕДЖМЕНТ»

Студентка 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Екатерина Усова стала призером 3-ей степени очного этапа Всероссийского конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук». Научный руководитель зав. кафедрой экономики и менеджмента в АПК к.э.н., доцент Ловчикова Е.И.

Конкурс проводится при поддержке Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике.

Целью конкурса является формирование у обучающихся интереса к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, обеспечения эффективности Программы по самореализации и развитию интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи страны.

Всего на заключительный очный этап конкурса экспертной комиссией было отобрано более 60 работ среди участников заочного тура со всей России. Научно-исследовательская работа Екатерины по повышению качества жизни работников аграрной сферы вызвала большой интерес и вошла в число лучших работ конкурса. Проведенное студенткой научное исследование показывает необходимость разработки новых подходов к формированию доходов работников аграрного сектора экономики, что позволит обеспечить высокий уровень качества трудовой жизни и будет способствовать дальнейшему инновационному развитию отрасли, региона и страны в целом.

В ходе презентации экспертной комиссией были отмечены высокий уровень владения материалом научного исследования, его практическая значимость, умение студентки самостоятельно представить свое научное исследование, а также четкие и грамотные ответы на вопросы.

Поздравляем Екатерину и ее научного руководителя и желаем дальнейших творческих успехов!!!