Орловский ГАУ принял участие в Ярмарке высоких технологий

Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина с 27 по 31 декабря принимал участие в онлайн выставке China Hi-Tech Fair (CHTF).

В выставке приняли участие делегации Китая, России, Австрии, Греции, Японии, Польши, Южной Кореи, США, Великобритании, Сингапура, Новой Зеландии, Франции, Финляндии, Дании и Италии.

Министерство науки и высшего образования РФ отобрало Орловский ГАУ для участия в составе Российской делегации (https://www.chtf.com/english/News/ChildNews/202110/t20211009_22576.html).

На онлайн площадке были представлены перспективные разработки в области ветеринарии: препараты «Адимаст», «Диоксомаст» и «Сухостин» для лечения заболеваний молочной железы у коров, а также бальзам и паста для лечения коров с патологией дистального отдела конечностей.

Министерством науки и высшего образования РФ совместно с Шэньчжэньской фондовой биржей (Shenzhen Stock Exchange) проведена B2B конференция для проектов в области биомедицины и биотехнологий, на которой был представлен проект молодого ученого Комарова В.Ю. «Препараты для лечения мастита и некротических поражений конечностей у коров».

Информация об университете, о разработках ученых и перспективах их внедрения была опубликована на сайте и в изданиях Китайской международной ярмарки высоких технологий.

 

 

https://cis.chtf.com/OnlinePC/index.html#/business-detail?bid=ff8080817ae80987017c16530518239f

Фотогалерея