О подготовке студентов Многопрофильного колледжа к V региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Агрономия»

В Инновационном научно-исследовательском испытательном центре коллективного пользования Орловского ГАУ с 20 января по 26 февраля 2021 г. прошла подготовка к V региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Агрономия».

Сотрудники Инновационного центра провели обучение студентов Многопрофильного колледжа на современном оборудовании при практической подготовке обучающихся к региональному чемпионату в соответствии с заявленными в задании модулями. Участниками чемпионата были отработаны правила организации рабочих мест, а также приобретены навыки лабораторных исследований растительного сырья и продукции на научном оборудовании.

Желаем нашим участникам победы на региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)!