Награждение победителей Областного конкурса чтецов и театральных коллективов «PRO-стих»

23 ноября 2021г. состоялось награждение победителей Областного конкурса чтецов и театральных коллективов «PRO-стих», организованного Центром молодёжи «Полёт». Наш вуз представляли участники театральной студии «Вариант» Молодёжного центра (руководитель – Лоскутова Е.С.). Все заявленные номера вошли в число победителей:

1 место – Федосеева Вера (студентка 4 курса факультета Агробизнеса и экологии)

1 место – Лапочкин Дмитрий (студент 2 курса факультета Агротехники и энергообеспечения)

1 место – Зиборов Евгений (студент 2 курса факультета Агротехники и энергообеспечения)

2 место – Сковпень Софья (студентка 4 курса факультета Биотехнологии и ветеринарной медицины)

3 место – Ветров Артём (студент 4 курса Экономического факультета)

3 место – Романова Ирина (студентка 2 курса факультета Биотехнологии и ветеринарной медицины)

Они мастерски исполнили произведения А.С. Пушкина, В.С. Высоцкого, А.И. Куприна, Л. Щипахиной.

Поздравляем с победой и желаем покорения новых творческих вершин!