Объявление

ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» объявляет:

Выборы заведующих кафедрами: экономики и менеджмента в АПК (1,0 ед.), информационных технологий и математики (1,0 ед.).

Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору:

Профессоров кафедр: растениеводства, селекции и семеноводства (1,1 ед.), эпизоотологии и терапии (1,0 ед.), электроснабжения (1,0 ед.), бухгалтерского учета и статистики (0,1 ед.).

Доцентов кафедр: растениеводства, селекции и семеноводства (1,5ед.), защиты растений и экотоксикологии (3,0 ед.), агроэкологии и охраны окружающей среды (2,0 ед.), биотехнологии (2,0 ед.), анатомии, физиологии и хирургии (2,5 ед.), эпизоотологии и терапии (1,0 ед.), ландшафтной архитектуры (1,0 ед.), АПГС (1,15 ед.), физвоспитания (2,0 ед.), эксплуатации машинно-тракторного парка и тракторы (1,0 ед.), механизации технологических процессов в АПК (1,0 ед.), техносферной безопасности (1,0 ед.), экономики и менеджмента в АПК (1,4 ед.), бухгалтерского учета и статистики (0,55 ед.), финансов, инвестиций и кредита (0,65 ед.), лингвистики и гуманитарных дисциплин (0,4 ед.), информационных технологий и математики (2,0 ед.).

Старших преподавателей кафедр: инженерной графики и механики (2,55 ед.), техносферной безопасности (1,3 ед.), лингвистики и гуманитарных дисциплин (1,0 ед.), продуктов питания животного происхождения (1,0 ед.)

Заявления и необходимые документы на имя врио ректора университета согласно «Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» направлять по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.

Срок подачи документов 30 дней со дня опубликования.

Дата проведения конкурса: 25.03.2021, 29.04.2021, 27.05.2021, 24.06.2021, 26.08.2021 (в соответствии с планом работы ученого совета университета (факультета, института).

Время проведения конкурса: 14.30.

Место проведения конкурса: ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» конференц-зал 213 (ректорат).

Дата опубликования и текст объявления размещены на сайте университета www.orelsau.ru   29 декабря 2020 г.

Врио ректора                                                                         В.Н. Масалов

Требования к квалификации

Требования к квалификации для зав. кафедрами. Высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Требования к квалификации для профессора. Высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Требования к квалификации для доцента. Высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Требования к квалификации для старшего преподавателя. Высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение должности ППС:

Для ППС из числа сотрудников университета:

- выписки из структурного подразделения;

- список опубликованных учебных изданий и научных трудов за отчетный период;

- отчет о научно-педагогической деятельности;

- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования.

- медицинская книжка.

Для претендентов, не работающих в университете (дополнительно):

- диплом о высшем образовании (копия);

- диплом о наличии ученой степени (копия);

- аттестат о наличии ученого звания (копия);

- сведения о претенденте на должность ППС (личный листок по учету кадров);

- паспорт гражданина РФ;

- копия трудовой книжки;