Команда студентов Орловского ГАУ приняла участие в Мастерской по проработке концепций проектов в рамках интенсива «От идеи к прототипу»

8 и 9 октября 2021 г. на платформе резидента Сколково Университета 20.35 в режиме он-лайн трансляции состоялась сессия Мастерской по проработке концепций проектов в рамках образовательного интенсива «От идеи к прототипу».

Свои концепции научно-технологических, IT и социальных проектов презентовали 344 команды студентов. Выбранные темы охватывали широкий спектр проблем – создание различных цифровых сервисов, решение вопросов экологии, применение инновационных технологий в агропромышленном комплексе, медицине, образовании, улучшение городского пространства и многое другое.

В работе Мастерской приняла участие команда студентов и организаторов интенсива Орловского ГАУ «Органики» с разработкой « Совершенствование технологии заделки в почву пожнивных остатков зерновых культур».

В ходе бесед с экспертами по развитию стартапов команде помогли распланировать дальнейшую работу, сформулировать концепцию проекта, которым команда будет заниматься в интенсиве, определить целевую аудиторию и прототип продукта в финале интенсива.

Желаем всем участникам удачи и дальнейших успехов в проектной деятельности!

 

Фотогалерея