II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России

В соответствии с письмом директора Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Н.А. Ивановой №13/325 от 20.02.2021 г. и генерального директора Ассоциации «Агрообразование» В.Е. Бердышева № И-2021/27 от 20.02.2021 г. 13-15 апреля 2021 г. на базе ФГБОУ ВО Орловский ГАУ будет проходить второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России по номинациям «Агроинженерия», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» (среди студентов) и «Технические науки» (среди аспирантов и научно-педагогических работников до 29 лет).

В соответствии с письмом № И-2021/28 от 20.02.2021 г. генерального директора Ассоциации «Агрообразование» Бердышева В.Е. конкурс будет проводиться с применением дистанционных технологий в режиме видеоконференции на платформе Microsoft Teams.

Актуальная информация: