Конкурсный отбор проектов по внутривузовским научным грантам

В соответствии с Приказом № 149 от 20.04.2020 г. объявляется прием заявок на конкурсный отбор проектов по внутривузовским научным грантам. На конкурс грантов могут быть представлены коллективные или индивидуальные заявки, подготовленные штатными сотрудниками университета. Участниками конкурса могут быть научно-исследовательские лаборатории; временные творческие коллективы, созданные для решения определенной научной проблемы; отдельные преподаватели и сотрудники университета. Сумма гранта – 100 тыс. руб. Срок исполнения работ по проекту – до 1 декабря 2020 г.
Приоритетные научные направления конкурсного отбора для проектов:
1) Исследования и разработки в области органического животноводства и производства продуктов питания с улучшенными экологическими характеристиками;
2) Исследования и разработки в области органического земледелия и растениеводства;
3) Инженерные и технологические решения для органического сельского хозяйства;
4) Формирование социально-экономических условий для развития органического сельского хозяйства в Орловской области.
Заявки, оформленные в соответствии с Положением о внутривузовских научных грантах, принимаются в срок до 06 мая 2020 г (включительно) в электронном виде в формате PDF на электронную почту nichogau@yandex.ru.
Обращаем ваше внимание, что в заявках, помимо имеющихся разделов, требуется отразить возможность и предполагаемые сроки внедрения результатов работы в производство (в том числе – на базе университета).
Положение о внутривузовских научных грантах, критерии оценки и форма заявки прилагаются.