Приглашаем студентов и аспирантов аграрных вузов к участию в Конкурсе видеороликов «Вспомни о главном», посвященном 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Приглашаем студентов и аспирантов аграрных вузов к участию в Конкурсе видеороликов  «Вспомни о главном», посвященном 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Номинации:
«Наши герои» – участникам предлагается в творческой форме рассказать о судьбах земляков (членов семей, родственников) - участников Великой Отечественной войны, о примерах мужества и доблести.
«Память в наших сердцах» – участникам предлагается в творческой форме рассказать о памятных местах, памятных знаках, а также поисковых находках, через которые раскрывается героизм народа в годы Великой Отечественной войны.
 «Дорогами войны»  – участникам предлагается в творческой форме рассказать о боевом пути частей и маршруте воинских подразделений, а также отдельных воинов.
Прием заявок и конкурсных работ – с 01 марта по 01 июня 2020 г.
Оценка конкурсных работ – с 01 по 15 июня 2020 г.
Подведение итогов, рассылка грамот и сертификатов – с 15 июня по 31 июля 2020 г.
Прием заявок и работ на конкурс осуществляется с с 01 марта по 01 июня 2020 г. включительно в электронном виде по адресу MolodezhCenter@yandex.ru с указанием темы письма «Конкурс-2020», (тел. 43-19-79).
Подробнее условия участия изложены в Положении о конкурсе.