• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Списки лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 07.02.01
Название направления подготовки: Архитектура

Перечень конкурсов:

 Скрыть Форма обучения: Очная
Источник финансирования: По договорам за счет физ./юр. лиц

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Рисунок
1 Гуров Степан Александрович Подано 0 0 0 Оригинал нет
2 Ильина Дарья Алексеевна Подано 0 0 0 Оригинал нет
3 Кабанов Артем Дмитриевич Подано 0 0 0 Оригинал нет
4 Козоногина Маргарита Сергеевна Подано 0 0 0 Оригинал да
5 Кондаурова Александра Дмитриевна Подано 0 0 0 Копия нет
6 Коробова Екатерина Владимировна Подано 0 0 0 Копия нет
7 Кудрявцев Егор Андреевич Подано 0 0 0 Оригинал нет
8 Майданович Ульяна Максимовна Подано 0 0 0 Оригинал нет
9 Муравьев Иван Евгеньевич Подано 0 0 0 Оригинал да
10 Мясников Иван Александрович Подано 0 0 0 Оригинал нет
11 Нехорошкова Полина Аркадьевна Подано 0 0 0 Оригинал нет
12 Орешина Ксения Олеговна Подано 0 0 0 Оригинал нет
13 Осипов Владислав Дмитриевич Подано 0 0 0 Оригинал нет
14 Пантюхина Ольга Алексеевна Подано 0 0 0 Оригинал нет
15 Парфенова Виталина Сергеевна Подано 0 0 0 Оригинал нет
16 Помятихина Алёна Олеговна Подано 0 0 0 Оригинал да
17 Ребров Иван Сергеевич Подано 0 0 0 Оригинал нет
18 Русанов Ярослав Алексеевич Подано 0 0 0 Оригинал нет
19 Савельев Максим Романович Подано 0 0 0 Оригинал нет
20 Сотова Александра Александровна Подано 0 0 0 Копия нет
21 Ставцева Софья Олеговна Подано 0 0 0 Копия нет
22 Теряева Алина Андреевна Подано 0 0 0 Оригинал нет
23 Трефилова Александра Викторовна Подано 0 0 0 Оригинал нет
24 Фабричный Дмитрий Дмитриевич Подано 0 0 0 Оригинал нет
25 Федоренко Данил Николаевич Подано 0 0 0 Оригинал нет
26 Харитонов Максим Игоревич Подано 0 0 0 Копия нет
27 Цыбина Маргарита Сергеевна Подано 0 0 0 Оригинал нет
28 Шестопавлова Анна Николаевна Подано 0 0 0 Оригинал нет
29 Ярцемирский Николай Александрович Подано 0 0 0 Оригинал нет
30 Авдеев Авдей Денисович Отозвано 0 0 0 Оригинал нет
31 Бинатов Рамин Исаханович Отозвано 0 0 0 Копия нет

- зачислен - выбыл из конкурса