Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Количество поданных заявлений и список поступающих

Списки поступающих в 2017 году на очную форму обучения
Подано заявлений всего: 637

Код Направление подготовки Контрольные цифры приема на очную форму обучения Подано
заявлений
Экономический факультет
38.03.01 Экономика - 54
38.03.02 Менеджмент - 19

Факультет Агробизнеса и экологии
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 30
31
35.03.04 Агрономия 40
44

Факультет Агротехники и энергообеспечения
35.03.06 Агроинженерия 90
  100
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 11
  41
20.03.01 Техносферная безопасность 16
  34
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 15
  27

Факультет Биотехнологии и ветеринарной медицины
36.03.02 Зоотехния 25
  23
36.05.01 Ветеринария 45   69
19.03.01 Биотехнология 20   26
19.03.03 Продукты питания животного происхождения 25   31

Инженерно-строительный институт
35.03.10 Ландшафтная архитектура 30   33
08.03.01 Строительство 45   105



Поступающие на места в пределах особой квоты:

ФИО Форма испытания
1 Александрович Нина Андреевна Экзамены
2 Атанова Антонина Викторовна Экзамены
3 Борзова Ольга Владимировна Экзамены
4 Внучкова Анастасия Александровна Экзамены
5 Гегер Ефим Сергеевич Экзамены
6 Дружикина Анастасия Андреевна Экзамены
7 Желтякова Мария Григорьевна Совм.
8 Козлова Марина Алексеевна Экзамены
9 Колесникова Ирина Ивановна Экзамены
10 Корнеева Анастасия Андреевна Экзамены
11 Коротов Василий Юрьевич Совм.
12 Лепешкин Никита Андреевич Экзамены
13 Лякина Полина Вячеславовна Экзамены
14 Никитин Андрей Владимирович ЕГЭ
15 Никишина Анна Сергеевна Экзамены
16 Новикова Полина Николаевна Экзамены
17 Осина Дарья Михайловна Экзамены
18 Пискова Диана Владимировна Экзамены
19 Рахманов Алексей Александрович Экзамены
20 Солуков Руслан Андреевич Экзамены
21 Ступин Александр Владимирович Экзамены
22 Тарасова Светлана Сергеевна Экзамены
23 Фролов Сергей Олегович Экзамены
24 Шкодина Юлия Михайловна Экзамены

Поступающие на места в пределах целевой квоты:

ФИО Форма испытания
1 Абрамов Владимир Владимирович ЕГЭ
2 Агарков Роман Сергеевич Экзамены
3 Аксенов Александр Константинович ЕГЭ
4 Александров Вадим Алексеевич ЕГЭ
5 Ананьев Олег Александрович ЕГЭ
6 Аненкова Наталия Алексеевна ЕГЭ
7 Астахов Сергей Викторович ЕГЭ
8 Базанова Ольга Андреевна ЕГЭ
9 Баранов Андрей Сергеевич Экзамены
10 Башкатов Андрей Романович ЕГЭ
11 Бегунов Николай Юрьевич Экзамены
12 Бегунов Сергей Юрьевич Экзамены
13 Белых Анна Сергеевна ЕГЭ
14 Бочарова Анастасия Александровна ЕГЭ
15 Брехова Елизавета Александровна Экзамены
16 Васютина Надежда Вячеславовна Экзамены
17 Ващекина Светлана Константиновна Экзамены
18 Вещиков Юрий Александрович Экзамены
19 Виноградов Павел Михайлович ЕГЭ
20 Воеводин Дмитрий Константинович ЕГЭ
21 Волчёнков Юрий Алексеевич ЕГЭ
22 Воронец Диана Сергеевна ЕГЭ
23 Гарбовский Эдвин Викторович Экзамены
24 Георгиевская Марина Вячеславовна Экзамены
25 Глазов Александр Андреевич Экзамены
26 Говорова Юлия Владимировна Экзамены
27 Гоготова Анастасия Сергеевна Экзамены
28 Гришаев Никита Александрович ЕГЭ
29 Деточка Андрей Константинович ЕГЭ
30 Долгих Сергей Владимирович ЕГЭ
31 Дугин Александр Эдуардович ЕГЭ
32 Елисеева Юлия Валерьевна ЕГЭ
33 Жарких Егор Сергеевич ЕГЭ
34 Зубков Алексей Олегович ЕГЭ
35 Зюганов Никита Алексеевич ЕГЭ
36 Илюхина Ульяна Юрьевна ЕГЭ
37 Казначеев Дмитрий Александрович ЕГЭ
38 Канаева Екатерина Николаевна ЕГЭ
39 Каяли Мухамед Ихсан Мухамед Ал Мутаз ЕГЭ
40 Колбасин Евгений Алексеевич ЕГЭ
41 Колесников Владимир Алексеевич ЕГЭ
42 Комягин Андрей Леонидович ЕГЭ
43 Коробков Артем Андреевич Экзамены
44 Королев Максим Александрович ЕГЭ
45 Курапов Илья Павлович ЕГЭ
46 Куткова Алина Юрьевна ЕГЭ
47 Лаврищев Игорь Денисович ЕГЭ
48 Логунков Никита Сергеевич ЕГЭ
49 Локтионов Андрей Евгеньевич ЕГЭ
50 Мазуренко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
51 Макаров Евгений Валерьевич ЕГЭ
52 Маничева Ирина Вадимовна Экзамены
53 Манукян Рафаэль Эдуардович Экзамены
54 Мардян Григор Рубенович Экзамены
55 Мариничев Максим Юрьевич ЕГЭ
56 Меденцев Арсений Юрьевич ЕГЭ
57 Михайлова Татьяна Александровна Экзамены
58 Николотов Сергей Владимирович ЕГЭ
59 Новикова Ярослава Игоревна Экзамены
60 Осетров Вячеслав Олегович ЕГЭ
61 Павлов Александр Игоревич ЕГЭ
62 Павлов Александр Сергеевич ЕГЭ
63 Панасов Владислав Владимирович ЕГЭ
64 Петрыкин Максим Сергеевич ЕГЭ
65 Покровский Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
66 Пронин Андрей Сергеевич ЕГЭ
67 Пряжников Вадим Николаевич ЕГЭ
68 Разомазова Анна Игоревна ЕГЭ
69 Расуева Лайла Ризвановна Экзамены
70 Реков Александр Юрьевич ЕГЭ
71 Родин Владислав Игоревич ЕГЭ
72 Ромичев Сергей Сергеевич ЕГЭ
73 Савина Евгения Александровна ЕГЭ
74 Сафронов Алексей Валерьевич ЕГЭ
75 Селина Дарья Андреевна ЕГЭ
76 Сёмичев Никита Олегович ЕГЭ
77 Семутичева Людмила Александровна Экзамены
78 Семченко Дмитрий Михайлович Экзамены
79 Скворцов Игорь Николаевич ЕГЭ
80 Скребнева Клавдия Сергеевна ЕГЭ
81 Смирнова Мария Алексеевна ЕГЭ
82 Соколова Софья Юрьевна Экзамены
83 Тамошайтис Александр Юрьевич ЕГЭ
84 Толкунов Андрей Сергеевич ЕГЭ
85 Тришин Виктор Эдуардович ЕГЭ
86 Трошина Алина Сергеевна ЕГЭ
87 Урвачев Дмитрий Игоревич Экзамены
88 Филков Андрей Эдуардович ЕГЭ
89 Хотелович Анастасия Андреевна ЕГЭ
90 Хромов Алексей Витальевич Экзамены
91 Чекрыгина Олеся Сергеевна ЕГЭ
92 Черепухин Сергей Александрович ЕГЭ
93 Чувилин Артур Алексеевич ЕГЭ
94 Шалатонов Константин Сергеевич Экзамены
95 Шарипов Ахмед Магомедович ЕГЭ
96 Шилкина Владислава Александровна ЕГЭ
97 Шувалов Александр Сергеевич ЕГЭ
98 Щепелева Алина Дмитриевна ЕГЭ
99 Юреско Александр Сергеевич ЕГЭ

Поступающие на основные места в рамках контрольных цифр:

ФИО Форма испытания
1 Азаров Виталий Афанасьевич Экзамены
2 Азаров Владислав Сергеевич ЕГЭ
3 Айдогдыева Елизавета Федоровна Экзамены
4 Аксенова Татьяна Викторовна ЕГЭ
5 Аликбаев Игорь Алексеевич ЕГЭ
6 Анисенкова Алина Олеговна ЕГЭ
7 Анисимов Валерий Валерьевич Экзамены
8 Анисько Ольга Александровна Экзамены
9 Анкин Евгений Сергеевич Экзамены
10 Антонов Эдуард Юрьевич Экзамены
11 Арзуманов Владислав Валерьевич Экзамены
12 Артёмова Ирина Владимировна ЕГЭ
13 Артесханкызы Айсулу Экзамены
14 Афонин Дмитрий Александрович ЕГЭ
15 Аханов Ерканат Аманжолович Экзамены
16 Бабанков Сергей Юрьевич ЕГЭ
17 Бавин Степан Андреевич Экзамены
18 Бадаева Александра Сергеевна ЕГЭ
19 Байкова Елизавета Игоревна ЕГЭ
20 Балаченков Андрей Георгиевич ЕГЭ
21 Балтаев Аймет Экзамены
22 Банникова Анастасия Викторовна Экзамены
23 Банникова Татьяна Васильевна ЕГЭ
24 Барбашов Дмитрий Николаевич Экзамены
25 Барсан Руслан Валерьевич Экзамены
26 Барсуков Даниил Викторович Экзамены
27 Батожок Никита Сергеевич Экзамены
28 Батырбаев Абдулла Батырбаевич Экзамены
29 Бахарева Илона Геннадьевна Экзамены
30 Бачурин Иван Валерьевич Экзамены
31 Баянова Дарья Александровна ЕГЭ
32 Бегишев Тимур Жанулы Экзамены
33 Беглиев Атаберди Рахатбердиевич Экзамены
34 Безменов Сергей Игоревич Экзамены
35 Бейн София Григорьевна ЕГЭ
36 Беликов Андрей Сергеевич Экзамены
37 Белкин Дмитрий Сергеевич Экзамены
38 Белый Владислав Максимович Экзамены
39 Бирюкова Дарья Игоревна Экзамены
40 Бирюкова Татьяна Вячеславовна Экзамены
41 Боброва Кристина Игоревна ЕГЭ
42 Богайскова Алиса Вениаминовна Экзамены
43 Богатырев Владислав Владимирович Экзамены
44 Божко Евгений Александрович Экзамены
45 Болотина Татьяна Александровна Экзамены
46 Болтовнин Никита Анатольевич Экзамены
47 Большаков Дмитрий Алексеевич Экзамены
48 Бондаренко Валентин Витальевич ЕГЭ
49 Бондаренко Елизавета Олеговна ЕГЭ
50 Борисова Анна Олеговна ЕГЭ
51 Борисова Юлия Игоревна Экзамены
52 Братков Александр Владимирович Экзамены
53 Бровин Денис Сергеевич Экзамены
54 Бувин Алексей Юрьевич ЕГЭ
55 Буга Владислав Экзамены
56 Буданов Илья Андреевич ЕГЭ
57 Буканцева Валентина Михайловна Экзамены
58 Булгакова Александра Алексеевна Экзамены
59 Булка Александр Сергеевич Экзамены
60 Бундев Владимир Сергеевич Экзамены
61 Буравков Игорь Родионович ЕГЭ
62 Бурдин Александр Олегович Экзамены
63 Бусова Анастасия Алексеевна Экзамены
64 Бутырина Анна Николаевна Экзамены
65 Бывшев Михаил Владимирович ЕГЭ
66 Быков Евгений Владимирович ЕГЭ
67 Быковский Артём Юрьевич ЕГЭ
68 Быковский Никита Юрьевич ЕГЭ
69 Валуева Валентина Дмитриевна Экзамены
70 Варнаков Александр Андреевич ЕГЭ
71 Ватутина Мария Ивановна ЕГЭ
72 Вдовиченко Даниил Игоревич ЕГЭ
73 Велмаммедов Мердан Мамедович Экзамены
74 Велмаммедова Мерджен Мамедовна Экзамены
75 Верижников Дмитрий Андреевич ЕГЭ
76 Верижников Сергей Александрович Экзамены
77 Ветрова Татьяна Владимировна Экзамены
78 Власкин Константин Владимирович Экзамены
79 Власова Ирина Георгиевна Экзамены
80 Водяшкин Алексей Игоревич Экзамены
81 Волков Александр Артурович ЕГЭ
82 Волков Владимир Юрьевич Экзамены
83 Волкова Анна Сергеевна Экзамены
84 Волкова Валерия Александровна ЕГЭ
85 Волосатова Ирина Андреевна ЕГЭ
86 Волуев Алексей Сергеевич Экзамены
87 Волынкин Владимир Андреевич ЕГЭ
88 Воляев Никита Владимирович ЕГЭ
89 Воробьев Александр Валерьевич ЕГЭ
90 Воробьев Андрей Валерьевич Экзамены
91 Воробьева Полина Алексеевна Экзамены
92 Воронин Александр Сергеевич ЕГЭ
93 Воронин Никита Николаевич ЕГЭ
94 Выдро Никита Александрович ЕГЭ
95 Гаврикова Наталия Владимировна Экзамены
96 Гадельшина Алина Илдаровна ЕГЭ
97 Галанов Николай Владимирович Экзамены
98 Гапонов Олег Владимирович ЕГЭ
99 Гарбарук Виталий Петрович Экзамены
100 Гарбузов Александр Александрович Экзамены
101 Гафарова Иналя Руслановна Экзамены
102 Гейченко Максим Александрович Экзамены
103 Гладких Борис Андреевич ЕГЭ
104 Глинчикова Екатерина Андреевна ЕГЭ
105 Голенцова Ирина Игоревна Экзамены
106 Головин Роман Александрович ЕГЭ
107 Голяков Владислав Алексеевич Экзамены
108 Горжанов Михаил Владимирович ЕГЭ
109 Горлов Михаил Михайлович ЕГЭ
110 Горшков Дмитрий Иванович Экзамены
111 Горяинов Илья Васильевич ЕГЭ
112 Горячев Святослав Иванович Экзамены
113 Гостев Александр Александрович ЕГЭ
114 Гостев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
115 Гостенкова Марина Ивановна ЕГЭ
116 Гребенников Артём Александрович Экзамены
117 Греков Антон Владимирович ЕГЭ
118 Гречаник Елена Сергеевна ЕГЭ
119 Грибанов Андрей Леонидович Экзамены
120 Гришина Юлия Витальевна ЕГЭ
121 Громенков Максим Сергеевич ЕГЭ
122 Громов Александр Максимович ЕГЭ
123 Губанова Карина Зелимхановна ЕГЭ
124 Губарева Наталия Владимировна Экзамены
125 Губаренко Регина Витальевна Экзамены
126 Гуляева Анна Владимировна Экзамены
127 Гумарова Гулим Мараткызы Экзамены
128 Гуреева Екатерина Ивановна ЕГЭ
129 Гущина Светлана Павловна ЕГЭ
130 Давыдова Виктория Алексеевна ЕГЭ
131 Давыдова Мария Николаевна Экзамены
132 Давыдова Юлия Олеговна Экзамены
133 Дагиров Арславдин Супьянович Экзамены
134 Даниленко Наталья Владимировна ЕГЭ
135 Данилова Виктория Александровна ЕГЭ
136 Деменина Наталья Владимировна Экзамены
137 Деминов Кирилл Владимирович ЕГЭ
138 Денисенко Денис Романович ЕГЭ
139 Денисов Максим Сергеевич ЕГЭ
140 Денисова Анастасия Вячеславовна ЕГЭ
141 Джумаева Овезгуль Хасановна Экзамены
142 Дзортов Рустам Русланович Экзамены
143 Должинская Евгения Игоревна ЕГЭ
144 Дорофеев Владислав Игоревич ЕГЭ
145 Драхлов Сергей Алексеевич ЕГЭ
146 Драчев Алексей Михайлович Экзамены
147 Драчева Татьяна Алексеевна ЕГЭ
148 Дрожжинов Евгений Анатольевич ЕГЭ
149 Дружикина Анна Николаевна Экзамены
150 Дурницкий Артем Николаевич Экзамены
151 Дьяченко Алина Алексеевна ЕГЭ
152 Евлашкина Валерия Михайловна ЕГЭ
153 Ельчанинов Святослав Ярославович Экзамены
154 Епископосян Арман Арамович Экзамены
155 Еремин Дмитрий Олегович ЕГЭ
156 Ермаков Андрей Николаевич Экзамены
157 Ермаков Николай Романович Экзамены
158 Ермаченкова Алина Анатольевна Экзамены
159 Ермачков Илья Олегович Экзамены
160 Ермолаев Александр Алексеевич ЕГЭ
161 Жарикова Екатерина Игоревна Экзамены
162 Жаров Александр Сергеевич ЕГЭ
163 Жилин Никита Алексеевич ЕГЭ
164 Завдовьев Павел Ильич ЕГЭ
165 Зайцев Роман Геннадиевич Экзамены
166 Зайцева Екатерина Юрьевна ЕГЭ
167 Зайцева Ольга Андреевна Экзамены
168 Заплатникова Елизавета Алексеевна ЕГЭ
169 Захаров Александр Сергеевич ЕГЭ
170 Зеляков Андрей Сергеевич Экзамены
171 Землянская Виктория Александровна Экзамены
172 Зубкова Александра Сергеевна ЕГЭ
173 Иванов Никита Андреевич Экзамены
174 Иванова Алина Дмитриевна ЕГЭ
175 Иванюк Александр Сергеевич Экзамены
176 Иванюшкин Евгений Эдуардович ЕГЭ
177 Игинова Анастасия Олеговна Экзамены
178 Игнатов Павел Васильевич ЕГЭ
179 Игнатова Вероника Алексеевна ЕГЭ
180 Иконников Андрей Игоревич ЕГЭ
181 Икрамова Саидахон Фирузовна Экзамены
182 Ильченко Никита Сергеевич Экзамены
183 Илюхина Оксана Алексеевна Экзамены
184 Имамбердиев Имамберди Аганиязович Экзамены
185 Исмоилов Сахидод Амртдинович Экзамены
186 Кадысев Михаил Юрьевич Экзамены
187 Казакова Александра Николаевна ЕГЭ
188 Казарин Евгений Алексеевич Экзамены
189 Казьмина Елена Дмитриевна ЕГЭ
190 Калинин Дмитрий Васильевич Экзамены
191 Калус Константин Александрович ЕГЭ
192 Канаева Екатерина Алексеевна Экзамены
193 Капранов Никита Владимирович ЕГЭ
194 Капуза Сергей Павлович Экзамены
195 Караджакулов Мейлис Ильясович Экзамены
196 Караулова Анастасия Александровна Экзамены
197 Карлов Александр Юрьевич ЕГЭ
198 Катаргина Тамара Константиновна Экзамены
199 Кашина Ирина Николаевна ЕГЭ
200 Кибанов Никита Сергеевич ЕГЭ
201 Киличева Тавус Рахатовна Экзамены
202 Киндюхин Егор Александрович ЕГЭ
203 Киракосян Мелине Аветиковна Экзамены
204 Кириков Кирилл Вячеславович ЕГЭ
205 Кириченко Валерий Витальевич ЕГЭ
206 Киселева Елена Николаевна Экзамены
207 Киселева Софья Владиславовна ЕГЭ
208 Клушина Юлия Михайловна Экзамены
209 Ковалев Сергей Алексеевич Экзамены
210 Ковалева Анна Дмитриевна ЕГЭ
211 Ковусов Аймаммет Экзамены
212 Кодиров Рустам Шокиржонович ЕГЭ
213 Козлова Анастасия Викторовна Экзамены
214 Козуев Александр Русланович Экзамены
215 Колганов Даниил Эдуардович ЕГЭ
216 Колесова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
217 Колтунов Владислав Юрьевич Экзамены
218 Комаров Данила Экзамены
219 Конарева Александра Вячеславовна ЕГЭ
220 Константинова Виктория Олеговна Экзамены
221 Коренева Анастасия Игоревна Экзамены
222 Королева Оксана Владимировна Экзамены
223 Королькевич Андрей Витальевич Экзамены
224 Коростелева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
225 Корпачев Егор Александрович Экзамены
226 Корчменный Даниил Валерьевич Экзамены
227 Косарев Иван Владимирович ЕГЭ
228 Косарева Елизавета Константиновна ЕГЭ
229 Костецкая Валерия Экзамены
230 Коськин Никита Павлович ЕГЭ
231 Кочергин Никита Николаевич Экзамены
232 Красильников Дмитрий Михайлович ЕГЭ
233 Кремлева Кристина Владимировна Экзамены
234 Криничная Анна Александровна ЕГЭ
235 Кудинова Анна Сергеевна Экзамены
236 Кудинова Наталия Юрьевна Экзамены
237 Кузин Максим Витальевич Экзамены
238 Кузнецов Денис Анатольевич ЕГЭ
239 Кузнецов Дмитрий Владимирович ЕГЭ
240 Кузнецова Арина Анатольевна ЕГЭ
241 Кузьмин Василий Васильевич Экзамены
242 Кузьмина Александра Викторовна ЕГЭ
243 Кузякова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
244 Кулебаба Олег Игоревич Экзамены
245 Кулешов Дмитрий Алексеевич Экзамены
246 Кулешова Алина Андреевна ЕГЭ
247 Куприна Мария Сергеевна Экзамены
248 Курдогло Иван Петрович Экзамены
249 Куренкова Елена Владимировна Экзамены
250 Кутырева Алина Александровна Экзамены
251 Лавров Евгений Вячеславович ЕГЭ
252 Ладыгин Александр Петрович Экзамены
253 Лазарев Илья Александрович ЕГЭ
254 Лалакина Маргарита Сергеевна ЕГЭ
255 Лапушанская Юлия Валентиновна Экзамены
256 Лашин Александр Николаевич Экзамены
257 Левина Анастасия Андреевна Экзамены
258 Левкина Ирина Геннадиевна Экзамены
259 Лиева Алина Юрьевна Экзамены
260 Лимонов Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
261 Лихонин Никита Максимович ЕГЭ
262 Лобанова Анастасия Борисовна Экзамены
263 Лобынцев Владислав Александрович Экзамены
264 Ловчиков Юрий Петрович Экзамены
265 Ломаев Дмитрий Александрович Экзамены
266 Лопаткина Мария Александровна Экзамены
267 Лопусев Дмитрий Максимович ЕГЭ
268 Лунгу Диана Михайловна Экзамены
269 Лучина Ксения Валерьевна ЕГЭ
270 Лысенко Виктория Владимировна Экзамены
271 Лякишева Любовь Алексеевна Экзамены
272 Ляхина Анна Станиславовна ЕГЭ
273 Ляхов Андрей Викторович ЕГЭ
274 Мазнев Михаил Николаевич ЕГЭ
275 Майоров Тимур Равильевич Экзамены
276 Майстренко Дарья Сергеевна ЕГЭ
277 Макаров Андрей Сергеевич Экзамены
278 Макарова Дарья Николаевна ЕГЭ
279 Макарова Мария Владимировна ЕГЭ
280 Макин Владимир Евгеньевич ЕГЭ
281 Малясов Андрей Павлович Экзамены
282 Манонов Пайрав Элмахмадович Экзамены
283 Маркина Наталья Владимировна ЕГЭ
284 Марков Кирилл Сергеевич Экзамены
285 Мартынов Андрей Юрьевич Экзамены
286 Мартынова Виктория Станиславовна ЕГЭ
287 Медведева Алина Александровна Экзамены
288 Мельникова Марина Васильевна Экзамены
289 Миркамолов Мираббос Экзамены
290 Миронов Никита Владимирович Экзамены
291 Миронова Анна Алексеевна Экзамены
292 Миронова Дарья Сергеевна ЕГЭ
293 Мирук Дмитрий Константинович ЕГЭ
294 Михайлов Михаил Николаевич Экзамены
295 Михайлов Николай Николаевич Экзамены
296 Михалин Андрей Валерьевич Экзамены
297 Михеев Николай Сергеевич Экзамены
298 Михейкин Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
299 Мнацаканян Сусанна Сергеевна Экзамены
300 Можжухина Виктория Сергеевна Совм.
301 Мозгов Антон Владимирович ЕГЭ
302 Моисеева Татьяна Юрьевна ЕГЭ
303 Морозова Анна Романовна Экзамены
304 Музалевский Александр Юрьевич ЕГЭ
305 Мурадов Сердар Худайбердыевич Экзамены
306 Мурашов Виктор Геннадьевич Экзамены
307 Наноков Амир Абибович Экзамены
308 Наумов Александр Эдуардович ЕГЭ
309 Нацыпаев Александр Георгиевич Экзамены
310 Незамеев Вячеслав Александрович Экзамены
311 Нещерет Антон Игоревич Экзамены
312 Никитина Любовь Владимировна ЕГЭ
313 Никишина Яна Валерьевна Экзамены
314 Николюк Елизавета Олеговна ЕГЭ
315 Новаченко Анастасия Владиславовна ЕГЭ
316 Новиков Иван Константинович Экзамены
317 Новиков Иван Сергеевич Экзамены
318 Носкова Анастасия Антоновна ЕГЭ
319 Овсянникова Ксения Игоревна Экзамены
320 Овчинникова Надежда Владимировна ЕГЭ
321 Оразов Назар Гарлыевич Экзамены
322 Осипов Денис Юрьевич ЕГЭ
323 Павлов Владислав Андреевич ЕГЭ
324 Панкратова Полина Сергеевна Экзамены
325 Панова Юлия Александровна Экзамены
326 Пантюшин Иван Андреевич ЕГЭ
327 Пахомова Анастасия Григорьевна Экзамены
328 Пензева Светлана Олеговна ЕГЭ
329 Петрачков Юрий Юрьевич Экзамены
330 Петрище Евгений Витальевич ЕГЭ
331 Петухова Марина Игоревна Экзамены
332 Печеная Людмила Павловна Экзамены
333 Печникова Татьяна Александровна Экзамены
334 Писарева Римма Ростиславовна Экзамены
335 Повалев Иван Николаевич Экзамены
336 Подколзина Наталия Геннадьевна Экзамены
337 Политов Данила Олегович ЕГЭ
338 Поляков Илья Владимирович ЕГЭ
339 Попова Светлана Валерьевна ЕГЭ
340 Поповкин Дмитрий Александрович Экзамены
341 Постников Илья Олегович Экзамены
342 Потапов Иван Павлович ЕГЭ
343 Поцелуева Анастасия Владимировна Экзамены
344 Прилепская Наталия Олеговна Экзамены
345 Прилепский Евгений Иванович ЕГЭ
346 Прошкин Александр Николаевич ЕГЭ
347 Прудников Евгений Игоревич Экзамены
348 Пугачева Анастасия Евгеньевна Экзамены
349 Пьянов Максим Алексеевич Экзамены
350 Раджабов Шахзод Эргашевич Экзамены
351 Ревякина Анна Юрьевна ЕГЭ
352 Рега Анастасия Владимировна Экзамены
353 Романчина Владислава Юрьевна ЕГЭ
354 Русанов Дмитрий Владимирович ЕГЭ
355 Рустамова Махым Рустамовна Экзамены
356 Рыженков Андрей Олегович ЕГЭ
357 Рыжков Михаил Игоревич Экзамены
358 Рыжова Марина Валерьевна Экзамены
359 Савенков Андрей Андреевич Экзамены
360 Савенков Антон Павлович ЕГЭ
361 Савченко Дмитрий Сергеевич Экзамены
362 Сазонова Юлия Андреевна Экзамены
363 Саидбеков Саидбек Наимбекович Экзамены
364 Сальков Антон Дмитриевич Экзамены
365 Сальков Павел Дмитриевич Экзамены
366 Самдбекову Самдбек Наммбекович Экзамены
367 Самсонников Иван Романович ЕГЭ
368 Санькова Анастасия Анатольевна Экзамены
369 Сапаров Дидар Гурбандурдыевич Экзамены
370 Сапелкин Максим Евгеньевич ЕГЭ
371 Саторов Рамазон Расулович Экзамены
372 Саунин Максим Владимирович Экзамены
373 Свиридов Павел Сергеевич Экзамены
374 Свирина Анастасия Игоревна ЕГЭ
375 Севостьянов Вячеслав Александрович ЕГЭ
376 Севостьянова Юлия Вячеславовна ЕГЭ
377 Семенихина Ангелина Сергеевна Экзамены
378 Семин Андрей Геннадьевич ЕГЭ
379 Середа Павел Александрович ЕГЭ
380 Середенкова Ольга Сергеевна Экзамены
381 Сидорова Ангелина Андреевна ЕГЭ
382 Силакова Анна Владимировна Экзамены
383 Силиванов Илья Владимирович ЕГЭ
384 Силяева Екатерина Сергеевна Экзамены
385 Симоненко Анастасия Владимировна ЕГЭ
386 Синицын Артем Игоревич ЕГЭ
387 Сирота Альбина Владимировна ЕГЭ
388 Сиротинин Иван Владимирович ЕГЭ
389 Скрипцов Михаил Николаевич Экзамены
390 Случевский Павел Игоревич Экзамены
391 Слюсарь Татьяна Владимировна Экзамены
392 Смирнова Юлия Михайловна Экзамены
393 Соколова Виктория Константиновна ЕГЭ
394 Соловьев Андрей Андреевич Экзамены
395 Соловьева Евгения Александровна Экзамены
396 Соловьева Екатерина Алексеевна ЕГЭ
397 Сорокин Геннадий Вячеславович Экзамены
398 Сотникова Елена Владимировна Экзамены
399 Стенякина Снежана Алексеевна ЕГЭ
400 Степанов Сергей Александрович ЕГЭ
401 Стефанов Александр Сергеевич ЕГЭ
402 Стефашина Наталья Николаевна Экзамены
403 Сурикова Наталия Эдуардовна ЕГЭ
404 Суров Артем Владимирович Экзамены
405 Сухарева Мария Александровна Экзамены
406 Сущин Николай Николаевич Экзамены
407 Сырцев Александр Витальевич ЕГЭ
408 Сырцев Павел Евгеньевич ЕГЭ
409 Сытенкова Софья Евгеньевна ЕГЭ
410 Таборская Анастасия Сергеевна Экзамены
411 Тараканов Артём Викторович Экзамены
412 Татаренкова Ангелина Вячеславовна ЕГЭ
413 Телялюева Юлия Сергеевна Экзамены
414 Тенитилов Никита Алексеевич ЕГЭ
415 Титенков Владимир Сергеевич ЕГЭ
416 Титова Евгения Юрьевна ЕГЭ
417 Травенко Анжелика Андреевна ЕГЭ
418 Третьяков Павел Константинович Экзамены
419 Трипутень Артем Альбертович ЕГЭ
420 Трифанова Алена Васильевна ЕГЭ
421 Троценко Елена Вячеславовна Экзамены
422 Трундеев Захар Сергеевич Экзамены
423 Трутнев Роман Александрович Экзамены
424 Тургунбоев Рахмонудчон Равшанбекович Экзамены
425 Умариен Умархан Манучехрзаде Экзамены
426 Усачева Виктория Владимировна Экзамены
427 Ушев Артем Дмитриевич Экзамены
428 Филатов Александр Анатольевич Экзамены
429 Филимонов Сергей Владимирович Экзамены
430 Филонова Юлия Васильевна ЕГЭ
431 Филюшин Артем Александрович ЕГЭ
432 Фирсов Ярослав Николаевич ЕГЭ
433 Фомкин Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
434 Фраинт Артем Викторович Экзамены
435 Хайиталыев Тургун Хайиталыевич Экзамены
436 Хайруллоева Назармо Нуралишоевна Экзамены
437 Халецкий Никита Юрьевич ЕГЭ
438 Хисаинов Сино Худжаназарович Экзамены
439 Хисаинов Султоншох Худжаназарович Экзамены
440 Хлесткина Александра Игоревна Экзамены
441 Хлесткина Мария Геннадьевна Экзамены
442 Ходжаева Парвина Зафаровна ЕГЭ
443 Холмуродова Замира Эмомалиевна Экзамены
444 Холодков Виталий Игоревич ЕГЭ
445 Холодова Ирина Андреевна ЕГЭ
446 Хохутадзе Манзул Мухамедович Экзамены
447 Хрыкин Андрей Игоревич Экзамены
448 Хрыкова Диана Валерьевна ЕГЭ
449 Хрычёв Владимир Юрьевич Экзамены
450 Худойбердиев Абдуллочон Абдурахимович Экзамены
451 Цепляев Денис Владимирович ЕГЭ
452 Чайкин Дмитрий Андреевич Экзамены
453 Червяков Максим Сергеевич Экзамены
454 Черкасова Ольга Романовна ЕГЭ
455 Черников Иван Романович ЕГЭ
456 Черников Константин Викторович Экзамены
457 Чикин Александр Михайлович ЕГЭ
458 Чикунов Максим Андреевич Экзамены
459 Чугуева Маргарита Валерьевна ЕГЭ
460 Шаламова Евгения Александровна Экзамены
461 Шаничев Константин Андреевич ЕГЭ
462 Швырков Никита Максимович ЕГЭ
463 Шёлков Олег Александрович Экзамены
464 Шелухин Никита Романович Экзамены
465 Шершень Дарья Валерьевна Экзамены
466 Шестопал Нелла Олеговна Экзамены
467 Шибаев Никита Игоревич Экзамены
468 Ширинян Оганнес Алиханович Экзамены
469 Шмакова Татьяна Сергеевна ЕГЭ
470 Шмойлов Вадим Александрович ЕГЭ
471 Шодиев Заурбек Александрович Экзамены
472 Шукурулаев Ширалы Ишангулыевич Экзамены
473 Шульгин Кирилл Михайлович Экзамены
474 Шульдешов Григорий Игоревич Экзамены
475 Шуметова Ирина Александровна Экзамены
476 Шумилин Сергей Алексеевич ЕГЭ
477 Шумкин Артём Сергеевич ЕГЭ
478 Щенников Николай Владимирович ЕГЭ
479 Щербаков Денис Витальевич ЕГЭ
480 Щукин Александр Игоревич Экзамены
481 Юдин Кирилл Владимирович ЕГЭ
482 Юдина Мария Сергеевна Экзамены
483 Юлаев Валерий Сергеевич ЕГЭ
484 Юлбаева Анель Габидуллаевна Экзамены
485 Юрков Евгений Геннадьевич ЕГЭ
486 Юрченко Алина Васильевна ЕГЭ
487 Юршо Сергей Дмитриевич Экзамены
488 Юшина Анна Владимировна ЕГЭ
489 Ямпольский Артур Алексеевич ЕГЭ
490 Янева Алина Экзамены
491 Яшузакова Шекер Экзамены

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

ФИО Форма испытания
1 Алишин Вячеслав Иванович ЕГЭ
2 Амелина Ольга Дмитриевна ЕГЭ
3 Атаманов Евгений Сергеевич ЕГЭ
4 Афанасьева Анастасия Александровна ЕГЭ
5 Бакин Иван Владимирович ЕГЭ
6 Балева Дарья Александровна ЕГЭ
7 Беншрак Шарлотта-Мари Мохаммедовна Экзамены
8 Богрянцева Юлия Андреевна ЕГЭ
9 Брыкова Анастасия Михайловна ЕГЭ
10 Брылева Татьяна Николаевна ЕГЭ
11 Бутенко Татьяна Виталиевна ЕГЭ
12 Гнедова Наталия Евгеньевна ЕГЭ
13 Губаль Дмитрий Иванович ЕГЭ
14 Гусякова Елена Александровна ЕГЭ
15 Досса Агбанде Арсене Пиеррик Экзамены
16 Епихин Иван Сергеевич ЕГЭ
17 Еровенков Владислав Андреевич ЕГЭ
18 Жукова Валерия Александровна ЕГЭ
19 Заря Никита Александрович ЕГЭ
20 Захаров Кирилл Артемович ЕГЭ
21 Звягин Никита Андреевич ЕГЭ
22 Калинин Александр Александрович ЕГЭ
23 Каширин Андрей Артурович ЕГЭ
24 Кожухова Наталья Юрьевна ЕГЭ
25 Козлова Валерия Игоревна ЕГЭ
26 Косачева Марина Николаевна ЕГЭ
27 Куприна Анна Константиновна ЕГЭ
28 Лобанова Виолетта Юрьевна ЕГЭ
29 Локо Нунагнон Сирилле Экзамены
30 Майорова Дарья Сергеевна ЕГЭ
31 Марченков Максим Владимирович ЕГЭ
32 Мопыев Сердар Мухамедович Экзамены
33 Моськина Ирина Ивавновна Экзамены
34 Мотин Вадим Алексеевич ЕГЭ
35 Назаров Владислав Александрович ЕГЭ
36 Овчинникова Виктория Алексеевна ЕГЭ
37 Парфенов Владислав Игоревич ЕГЭ
38 Пасаженникова Ангелина Олеговна ЕГЭ
39 Пеньков Андрей Валерьевич ЕГЭ
40 Платов Евгений Владимирович ЕГЭ
41 Пожарский Алексей Дмитриевич ЕГЭ
42 Полянцева Анастасия Владимировна Экзамены
43 Примаченко Юлия Валентиновна ЕГЭ
44 Псарёв Алексей Николаевич ЕГЭ
45 Ракова Екатерина Александровна ЕГЭ
46 Родимова Анастасия Вадимовна ЕГЭ
47 Садохин Александр Александрович ЕГЭ
48 Семёнова Валентина Александровна ЕГЭ
49 Семёнова Кристина Александровна Экзамены
50 Сеничкина Виктория Николаевна ЕГЭ
51 Симкина Юлия Ивановна ЕГЭ
52 Сиротская Валентина Валентиновна ЕГЭ
53 Слепухин Андрей Игоревич ЕГЭ
54 Снурницына Алина Владимировна ЕГЭ
55 Строева Ангелина Алексеевна ЕГЭ
56 Стычук Максим Юрьевич ЕГЭ
57 Сурина Елизавета Сергеевна ЕГЭ
58 Сухоносов Павел Александрович ЕГЭ
59 Тенитилов Артем Александрович ЕГЭ
60 Тимохина Анна Олеговна ЕГЭ
61 Токмакова Елена Николаевна ЕГЭ
62 Тюленев Михаил Юрьевич ЕГЭ
63 Ураев Алексей Владимирович ЕГЭ
64 Усачев Максим Викторович ЕГЭ
65 Усова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
66 Фёдоров Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
67 Фирсова Полина Николаевна ЕГЭ
68 Хабушев Эмиль Маратович Экзамены
69 Хачатрян Элен Гарниковна ЕГЭ
70 Холматов Парвиз Эмомович Экзамены
71 Черкасова Мария Олеговна ЕГЭ
72 Четверикова Юлия Александровна ЕГЭ
73 Чурбаков Сергей Анатольевич ЕГЭ
74 Шемонаева Анна Юрьевна Экзамены
75 Шкляр Элина Сергеевна ЕГЭ
76 Щербак Алексей Игоревич ЕГЭ
77 Щербина Анастасия Дмитриевна ЕГЭ

Список подавших документы в магистратуру:


ФИО
1 Алахвердова Самира Низамовна
2 Алимочкин Александр Сергеевич
3 Амелина Ангелина Андреевна
4 Анашкин Владислав Алексеевич
5 Андреев Алексей Сергеевич
6 Анисимов Иван Владимирович
7 Анисимова Марина Витальевна
8 Ануров Роман Алексеевич
9 Афонина Елизавета Владимировна
10 Бабаев Ыхтыяр Акмурадович
11 Баскаева Анастасия Константиновна
12 Богомолов Евгений Иванович
13 Бородулин Дмитрий Алексеевич
14 Воробьева Елена Николаевна
15 Галкин Евгений Михайлович
16 Галкина Юлия Викторовна
17 Гальцева Юлия Анатольевна
18 Гаревских Ольга Сергеевна
19 Глазков Иван Николаевич
20 Голяков Федор Петрович
21 Гончарова Александра Олеговна
22 Гордеев Владимир Владимирович
23 Грачёва Оксана Викторовна
24 Гродская Елена Николаевна
25 Гродский Артур Николаевич
26 Данилов Дмитрий Юрьевич
27 Данилов Сергей Юрьевич
28 Добросердов Никита Андреевич
29 Доманов Сергей Сергеевич
30 Дорофеев Александр Юрьевич
31 Евтихова Ирина Евгеньевна
32 Емельянова Дарья Васильевна
33 Ермакова Ольга Юрьевна
34 Ермолов Денис Николаевич
35 Жеребцова Анастасия Сергеевна
36 Жеребцова Нина Сергеевна
37 Жирнов Андрей Вячеславович
38 Жовба Алексей Игоревич
39 Замятин Николай Николаевич
40 Зубаков Евгений Валерьевич
41 Зубарева Анна Валерьевна
42 Иванова Юлия Владимировна
43 Иконников Александр Владимирович
44 Илюшина Ирина Ивановна
45 Илюшина Наталья Ивановна
46 Исмаилов Исмаил Ахмедович
47 Калиничев Павел Эдуардович
48 Кирсанов Николай Анатольевич
49 Кирюхин Дмитрий Николаевич
50 Клименко Артем Николаевич
51 Кобцев Вадим Андреевич
52 Кожевников Максим Игоревич
53 Кожухова Татьяна Сергеевна
54 Комлев Владимир Сергеевич
55 Конеева Оксана Андреевна
56 Косенков Максим Владимирович
57 Краснов Дмитрий Александрович
58 Кудрявцева Валентина Олеговна
59 Кузина Инна Александровна
60 Курунгулова Елена Андреевна
61 Лактионова Екатерина Михайловна
62 Левин Сергей Юрьевич
63 Леонов Валерий Владимирович
64 Леонова Валерия Владимировна
65 Лободина Татьяна Евгеньевна
66 Локтионов Алексей Николаевич
67 Локтионов Сергей Иванович
68 Лукьянов Артем Игоревич
69 Мажорова Залина Ахметовна
70 Мартынов Максим Валерьевич
71 Матурина Марина Константиновна
72 Махинкина Регина Руслановна
73 Мацыборко Евгений Александрович
74 Меднова Валентина Викторовна
75 Мезенцев Сергей Олегович
76 Меренкова Валерия Владимировна
77 Мефед Наталья Витальевна
78 Миронов Евгений Владимирович
79 Митюшкина Наталия Николаевна
80 Молотков Сергей Александрович
81 Мордвина Мария Викторовна
82 Мосякина Ольга Ивановна
83 Неклюдова Екатерина Вячеславовна
84 Нестеров Сергей Александрович
85 Никатова Яна Леонидовна
86 Озеров Михаил Вячеславович
87 Павленко Александр Андреевич
88 Павликов Сергей Владимирович
89 Петрушин Сергей Сергеевич
90 Печникова Елена Валерьевна
91 Подливальчева Екатерина Владимировна
92 Подчуфарова Анастасия Сергеевна
93 Посиделова Алла Владимировна
94 Потапов Александр Алексеевич
95 Потаракина Ольга Владимировна
96 Потынг Оксана Николаевна
97 Прокопович Дарья Андреевна
98 Пряничников Владимир Евгеньевич
99 Пузанова Алина Сергеевна
100 Репина Евгения Юрьевна
101 Репичев Александр Иванович
102 Рыков Роман Романович
103 Рябов Дмитрий Иванович
104 Рябокрис Карина Васильевна
105 Ряполов Роман Петрович
106 Сафаров Валерий Игоревич
107 Свешников Иван Николаевич
108 Свинолобов Владимир Сергеевич
109 Селезнева Анастасия Олеговна
110 Селихов Борис Михайлович
111 Семёнов Павел Юрьевич
112 Семенова Светлана Викторовна
113 Семешина Елена Николаевна
114 Семушкин Сергей Александрович
115 Сенин Станислав Владимирович
116 Серёгин Алексей Александрович
117 Сидоров Александр Владимирович
118 Смирнов Дмитрий Евгеньевич
119 Солопов Алексей Викторович
120 Сорокина Елена Александровна
121 Степина Александра Игоревна
122 Ступина Кристина Александровна
123 Сухинина Валентина Алексеевна
124 Сухоруков Илья Александрович
125 Сухорукова Наталья Сергеевна
126 Сычев Алексей Сергеевич
127 Тарасов Роман Николаевич
128 Тимоничев Виталий Валерьевич
129 Тишина Марина Александровна
130 Трусова Алёна Андреевна
131 Турзина Юлия Александровна
132 Тырсова Олеся Юрьевна
133 Ушакова Жанна Владимировна
134 Федина Елена Вячеславовна
135 Федичева Наталья Александровна
136 Федичкин Андрей Юрьевич
137 Феофилова Юлия Борисовна
138 Хархардин Александр Николаевич
139 Хомякова Анастасия Игоревна
140 Чаадаева Наталия Николаевна
141 Шакина Людмила Николаевна
142 Шатохин Михаил Алексеевич
143 Шелкова Анна Олеговна
144 Шелудякова Анастасия Сергеевна
145 Шмалий Оксана Вячеславовна
146 Шутеев Евгений Владимирович
147 Юдин Алексей Владимирович
148 Юдин Дмитрий Сергеевич
149 Якушев Иван Сергеевич
150 Якушечкина Елена Борисовна

Яндекс.Метрика