федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Гуляева Татьяна Ивановна Ректор, профессор, председатель Ученого совета 76-06-64 76-15-17 audit.agac.orel@mail.ru rector@orelsau.ru
2 Калиничева Елена Юрьевна Проректор по учебно-методической работе 76-06-64 prorector1@orelsau.ru
3 Первых Нина Анатольевна Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам, доцент 76-21-77 prorector2@orelsau.ru
4 Кондыков Алексей Витальевич Проректор по международным связям и профориентационной работе, доцент 43-69-98 int@orelsau.ru
5 Родимцев Сергей Александрович Проректор по научной и инновационной деятельности,заведующий кафедрой 43-19-81, 43-03-17 nichogau@yandex.ru
6 Астахов Сергей Михайлович Проректор по административно-хозяйственной работе и комплексной безопасности, доцент 71-49-15 s.m.astakhov@gmail.com kafedra.expertizi@yandex.ru
7 Кузнецова Татьяна Михайловна Проректор по экономике и имущественному комплексу, главный бухгалтер 76-11-21 buh1@orelsau.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Астахов Сергей Михайлович Проректор по административно-хозяйственной работе и комплексной безопасности, доцент кандидат технических наук Доцент
2 Богачев Александр Иванович Директор ВНИИ социального развития села
3 Бураева Елена Викторовна Декан Экономического факультета кандидат экономических наук Доцент
4 Буяров Виктор Сергеевич Профессор доктор сельскохозяйственных наук Профессор
5 Горькова Ирина Вячеславовна Доцент доктор сельскохозяйственных наук Доцент
6 Гуляева Татьяна Ивановна Ректор, профессор, председатель Ученого совета доктор экономических наук Профессор
7 Гурин Александр Григорьевич Заведующий кафедрой доктор сельскохозяйственных наук Профессор
8 Жосан Артур Александрович Заведующий кафедрой кандидат технических наук Доцент
9 Зотиков Владимир Иванович Директор ВНИИ ЗБК, профессор доктор сельскохозяйственных наук Академик РАН
10 Ишханова Евгения Владимировна Директор научной библиотеки
11 Калиничева Елена Юрьевна Проректор по учебно-методической работе доктор экономических наук Доцент
12 Князев Сергей Дмитриевич Директор ГНУ ВНИИСПК, профессор доктор сельскохозяйственных наук Профессор
13 Ковалева Ольга Владимировна Студентка
14 Ковешников Алексей Иванович Заведующий кафедрой доктор педагогических наук Профессор
15 Коломейченко Александр Викторович Заведующий кафедрой кандидат технических наук Профессор
16 Комаров Владимир Юрьевич Начальник научно-исследовательской части, доцент кандидат ветеринарных наук Доцент
17 Кондыков Алексей Витальевич Проректор по международным связям и профориентационной работе, доцент кандидат педагогических наук Доцент
18 Коновалов Константин Валерьевич Менеджер комбината общественного питания
19 Коношин Иван Вячеславович Декан факультета агротехники и энергообеспечения кандидат технических наук Доцент
20 Кузнецова Татьяна Михайловна Проректор по экономике и имущественному комплексу, главный бухгалтер кандидат экономических наук Доцент
21 Лысенко Николай Николаевич Профессор доктор сельскохозяйственных наук Профессор
22 Ляшук Роман Николаевич Декан факультета Биотехнологии и ветеринарной медицины доктор сельскохозяйственных наук Профессор
23 Мамаев Андрей Валентинович Заведующий кафедрой Продуктов питания животного происхождения доктор биологических наук Профессор
24 Маркин Эдуард Васильевич Заведующий кафедрой кандидат педагогических наук Доцент
25 Мищенко Елена Владимировна Заведующая кафедрой кандидат технических наук Доцент
26 Первых Нина Анатольевна Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам, доцент кандидат экономических наук Без учёного звания
27 Петрова Светлана Николаевна Директор ИДО, профессор доктор сельскохозяйственных наук Доцент
28 Петрушина Наталья Николаевна Директор Многопрофильного колледжа
29 Прусаков Сергей Алексеевич Директор НОПЦ «Интеграция»
30 Родимцев Сергей Александрович Проректор по научной и инновационной деятельности,заведующий кафедрой доктор технических наук Профессор
31 Савкин Владимир Иванович Профессор доктор экономических наук Доцент
32 Сахно Николай Владимирович Заведующий кафедрой Эпизаотологии и терапии доктор ветеринарных наук Доцент
33 Сидоренко Ольга Викторовна Зав. Кафедрой, Ученый секретарь Ученого совета доктор экономических наук Доцент
34 Фетисова Мария Александровна Заведующая кафедрой кандидат технических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень контактов
1 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Крюков Владимир Иванович Старший научный сотрудник
2 Яркина Марина Васильевна Младший научный сотрудник
3 Комарова Юлия Владимировна Младший научный сотрудник
4 Здрабова Галина Михайловна Научный сотрудник

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абубекирова Елена Александровна Ведущий докупментовед
2 Жигулина Ирина Александровна Ведущий докупментовед
3 Алексюткина Оксана Александровна Заместитель директора
4 Самонаева Елена Петровна Ведущий инженер-программист
5 Евдокимова Нина Николаевна Инженер
6 Черкашин Михаил Андреевич Ведущий инженер-программист
7 Засухин Антон Викторович Техник
8 Лебедев Геннадий Владимирович Инженер
9 Соколова Евгения Александровна Начальник отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций
10 Кочетова Лариса Петровна Ведущий инженер
11 Самородов Александр Юрьевич Ведущий инженер (администратор)
12 Баранов Сергей Анатольевич Ведущий инженер-электроник
13 Лебедев Павел Геннадьевич Ведущий инженер
14 Сморгунов Анатолий Анатольевич Ведущий инженер
15 Дементеева Олеся Викторовна Ведущий специалист
16 Родичева Ирина Владимировна Ведущий специалист
17 Пронина Любовь Николаевна Старший лаборант
18 Юрова Татьяна Анатольевна Лаборант
19 Морозова Светлана Михайловна Старший лаборант
20 Агеева Наталья Юрьевна Старший лаборант
21 Бирюкова Лидия Алексеевна Старший лаборант
22 Лёвичева Елена Владимировна Старший лаборант
23 Илюшина Лилия Николаевна Учебный мастер 2 кат.
24 Комиссарова Наталья Николаевна Лаборант
25 Шалимова Анна Алексеевна Старший лаборант
26 Гусева Дарья Алексеевна Секретарь декана
27 Бавыкина Ольга Вениаминовна Документовед очного отделения
28 Рыжова Елена Ивановна Учебный мастер
29 Крамская Людмила Николаевна Мастер производственного обучения
30 Иконников Кирилл Игоревич инженер-программист
31 Булгакова Карина Викторовна Старший лаборант
32 Горбатова Оксана Михайловна Старший лаборант
33 Багринцев Олег Олегович Заведующий лабораторией
34 Семешина Елена Николаевна Учебный мастер
35 Добычин Алексей Васильевич Учебный мастер
36 Гладков Олег Борисович учебный мастер 2 категории
37 Зелюкин Василий Иванович учебный мастер 2 категории
38 Баскаева Анастасия Константиновна учебный мастер
39 Димов Алексей Александрович Инженер-конструктор
40 Тимакова Гуля Михайловна Учебный мастер
41 Сидорова Ирина Викторовна Учебный мастер 2-ой категории
42 Баркова Марина Владимировна Старший лаборант
43 Кузина Марина Семеновна Учебный мастер
44 Шишкина Наталья Евгеньевна  Документовед заочного отделения
45 Ларина Елена Владимировна Документовед очного отделения
46 Гетманова Юлия Сергеевна Старший лаборант
47 Самойлова Татьяна Владимировна Старший лаборант
48 Крымова Ирина Андреевна Ведущий документовед
49 Астахова Юлия Николаевна Учебный мастер 2 категории, совместитель
50 Квашин Виктор Николаевич Учебный мастер 2 категории
51 Овешникова Ольга Васильевна Лаборант
52 Власов Вадим Валерьевич Старший лаборант, Лаборант
53 Мурленков Никита Вячеславович Лаборант