федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина»
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Кондыков Алексей Витальевич и.о.Проректора по международным связям и профориентационной работе, преподаватель Многопрофильного колледжа 43-69-98 int@orelsau.ru
2 Родимцев Сергей Александрович И.о. проректора по научной и инновационной деятельности, профессор кафедры техносферной безопасности 43-19-81, 43-03-17 nichogau@yandex.ru
3 Гуляева Татьяна Ивановна Врио Ректора, профессор кафедры бухгалтерского учета и статистики, председатель Ученого совета 76-06-64 76-15-17 rector@orelsau.ru
4 Первых Нина Анатольевна И.о.проректора по воспитательной работе и социальным вопросам, доцент кафедры экономики и менеджмента в АПК 76-21-77 prorector2@orelsau.ru
5 Калиничева Елена Юрьевна И.о.проректора по учебно-методической работе, профессор кафедры бухгалтерского учета и статистики 76-06-64 prorector1@orelsau.ru
6 Кондрашкин Владимир Александрович И.о.проректора по качеству и развитию социального партнерства 76-14-57 va.kondrashkin@orelsau.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Мысишин Игорь Сергеевич Директор инженерно строительного института, доцент кафедры эксплуатации, экспертизы и управления недвижимостью Кандидат педагогических наук Без учёного звания
2 Маркин Эдуард Васильевич Заведующий кафедрой физвоспитания Кандидат педагогических наук Доцент
3 Кондыков Алексей Витальевич и.о.Проректора по международным связям и профориентационной работе, преподаватель Многопрофильного колледжа Доцент
4 Ковешников Алексей Иванович Заведующий кафедрой ландшафтной архитектуры Доктор педагогических наук Профессор
5 Фетисова Мария Александровна Заведующий кафедрой агропромышленного и гражданского строительства Кандидат технических наук Доцент
6 Родимцев Сергей Александрович И.о. проректора по научной и инновационной деятельности, профессор кафедры техносферной безопасности Доктор технических наук Доцент
7 Мищенко Елена Владимировна Заведующий кафедрой инженерной графики и механики Кандидат технических наук Доцент
8 Коношин Иван Вячеславович Декан факультета агротехники и энергообеспечения Кандидат технических наук Доцент
9 Титов Николай Владимирович Заведующий кафедрой надежность и ремонт машин Кандидат технических наук Доцент
10 Жосан Артур Александрович Заведующий кафедрой эксплуатации машинно-тракторного парка и тракторы Кандидат технических наук Доцент
11 Гурин Александр Григорьевич Заведующий кафедрой агроэкологии и охраны окружающей среды Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
12 Лысенко Николай Николаевич Профессор кафедры защиты растений и экотоксикологии Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
13 Полухин Андрей Александрович Профессор кафедры защиты растений и экотоксикологии Доктор экономических наук Доцент
14 Князев Сергей Дмитриевич Директор ГНУ ВНИИСПК, профессор кафедры растениеводства, селекции и семеноводства Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
15 Сахно Николай Владимирович Профессор кафедры эпизоотологии и терапии Доктор ветеринарных наук Доцент
16 Ляшук Роман Николаевич Декан факультета биотехнологии и ветеринарной медицины Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
17 Буяров Виктор Сергеевич Профессор кафедры частной зоотехнии и разведения сельскохозяйственных животных Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
18 Горькова Ирина Вячеславовна Профессор кафедры биотехнологии Доктор сельскохозяйственных наук Доцент
19 Комаров Владимир Юрьевич Начальник научно-исследовательской части, доцент кафедры анатомии, физиологии и хирургии Кандидат ветеринарных наук Доцент
20 Мамаев Андрей Валентинович Профессор кафедры продуктов питания животного происхождения Доктор биологических наук Профессор
21 Бураева Елена Викторовна Декан Экономического факультета Кандидат экономических наук Доцент
22 Гуляева Татьяна Ивановна Врио Ректора, профессор кафедры бухгалтерского учета и статистики, председатель Ученого совета Доктор экономических наук Профессор
23 Сидоренко Ольга Викторовна Заведующий кафедрой бухгалтерского учета и статистики, ученый секретарь Ученого совета Доктор экономических наук Доцент
24 Савкин Владимир Иванович Директор института дополнительного образования, профессор кафедры экономики и менеджмента в АПК Доктор экономических наук Доцент
25 Первых Нина Анатольевна И.о.проректора по воспитательной работе и социальным вопросам, доцент кафедры экономики и менеджмента в АПК Кандидат экономических наук Без учёного звания
26 Таракин Алексей Владимирович Декан факультета Агробизнеса и экологии Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
27 Кравченко Татьяна Святославовна Начальник планово-экономического отдела, доцент кафедры экономики и менеджмента в АПК Кандидат экономических наук Доцент
28 Калиничева Елена Юрьевна И.о.проректора по учебно-методической работе, профессор кафедры бухгалтерского учета и статистики Доктор экономических наук Профессор
29 Коновалов Константин Валерьевич Менеджер комбината общественного питания
30 Петрушина Наталья Николаевна Директор Многопрофильного колледжа Без ученой степени Без учёного звания
31 Богачев Александр Иванович Директор Центр охраны труда и сельскохозяйственного консультирования
32 Ковалева Ольга Владимировна Ведущий документовед проректора по УМР и НиИД
33 Прусаков Сергей Алексеевич Директор НОПЦ «Интеграция»
34 Кондрашкин Владимир Александрович И.о.проректора по качеству и развитию социального партнерства Без ученой степени Без учёного звания
35 Шатохин Сергей Геннадьевич Начальник Управления правового обеспечения и комплексной безопасности
36 Головина Любовь Ивановна Начальник управления административно-хозяйственной работы
37 Ишханова Евгения Владимировна Директор научной библиотеки

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 07.02.01 Архитектура Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
2 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
3 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
4 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
5 35.02.05 Агрономия Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
6 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
7 36.02.01 Ветеринария Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
8 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
9 08.03.01 Строительство Высшее образование - Бакалавриат
10 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Высшее образование - Бакалавриат
11 19.03.01 Биотехнология Высшее образование - Бакалавриат
12 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Высшее образование - Бакалавриат
13 20.03.01 Техносферная безопасность Высшее образование - Бакалавриат
14 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Высшее образование - Бакалавриат
15 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Высшее образование - Бакалавриат
16 35.03.04 Агрономия Высшее образование - Бакалавриат
17 35.03.06 Агроинженерия Высшее образование - Бакалавриат
18 35.03.10 Ландшафтная архитектура Высшее образование - Бакалавриат
19 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат
20 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат
21 36.03.02 Зоотехния Высшее образование - Бакалавриат
22 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Высшее образование - Магистратура
23 35.04.06 Агроинженерия Высшее образование - Магистратура
24 08.04.01 Строительство Высшее образование - Магистратура
25 20.04.01 Техносферная безопасность Высшее образование - Магистратура
26 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - Специалитет
27 20.06.01 Техносферная безопасность Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Зотиков Владимир Иванович Научный руководитель ФГБНУ ФНЦ ЗБК, профессор кафедры растениеводства, селекции и семеноводства Кормопроизводство
2 Князев Сергей Дмитриевич Директор ГНУ ВНИИСПК, профессор кафедры растениеводства, селекции и семеноводства Руководство ВКР, симбиоз в растениеводстве, НИРС

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абдусамиев Фазлидин Таджидинович Ведущий переводчик отдела международного сотрудничества
2 Абубекирова Елена Александровна Ведущий документовед отдела профессиональной переподготовки ИДО
3 Авдюхин Евгений Николаевич Заведующий отделением, преподаватель Многопрофильного колледжа
4 Аверенкова Алла Васильевна Заместитель директора по ВР, преподаватель Многопрофильного колледжа
5 Агеева Наталья Юрьевна Старший лаборант кафедры биотехнологии
6 Анисимова Марина Витальевна Ведущий документовед экономического факультета
7 Астахова Юлия Николаевна Ведущий инженер ВУС,Учебный мастер 2 категории кафедры механизации технологических процессов в АПК совместитель
8 Бавыкина Ольга Вениаминовна Ведущий документовед экономического факультета
9 Багринцев Олег Олегович Заведующий лабораторией кафедры надежность и ремонт машин
10 Баранов Сергей Анатольевич Ведущий инженер-электроник
11 Бирюкова Лидия Алексеевна Старший лаборант кафедры анатомии, физиологии и хирургии
12 Булгакова Карина Викторовна Старший лаборант кафедры ландшафтной архитектуры, Ассистент кафедры ландшафтной архитектуры
13 Бычкова Ирина Андреевна Ведущий документовед экономического факультета
14 Васюкова Галина Николаевна Старший лаборант кафедры финансов, инвестиций и кредита
15 Винокурова Елена Сергеевна Заведующий отделением, преподаватель Многопрофильного колледжа
16 Галенкина Ольга Владимировна Старший лаборант кафедры лингвистики и гуманитарных дисциплин
17 Гетманова Юлия Сергеевна Старший лаборант кафедры растениеводства, селекции и семеноводства
18 Гладков Олег Борисович учебный мастер 2 категории кафедры электроснабжения
19 Димов Алексей Александрович Инженер-конструктор кафедры инженерной графики и механики
20 Добычин Алексей Васильевич Учебный мастер 2 категории кафедры надежность и ремонт машин
21 Евдокимова Нина Николаевна Инженер отдела информатизации учебного процесса
22 Жигулина Ирина Александровна Ведущий документовед института дополнительного образования
23 Засухин Антон Викторович Ведущий инженер отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций
24 Зелюкин Василий Иванович Инженер-программист ИДО
25 Илюшина Лилия Николаевна Ведущий документовед факультета агротехники и энергообеспечения
26 Карнюшкина Татьяна Владимировна Заместитель директора по учебной работе, преподаватель Многопрофильного колледжа
27 Климова Светлана Петровна Начальник отдела менеджмента качества и трудоустройства выпускников
28 Ковалева Ольга Владимировна Ведущий документовед проректора по УМР и НиИД
29 Козлова Татьяна Анатольевна Заведующая сектором научно-исследовательской работы студентов
30 Коломыцева Анастасия Юрьевна Ассистент кафедры агропромышленного и гражданского строительства, учебный мастер 2 категории кафедры агропромышленного и гражданского строительства
31 Кочетова Лариса Петровна Ведущий инженер отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций
32 Крамская Людмила Николаевна Учебный мастер 2 категории кафедры эксплуатации, экспертизы и управления недвижимости
33 Крупкин Александр Корнеевич Учебный мастер кафедры техносферной безопасности, преподаватель Многопрофильного колледжа
34 Кузина Марина Семеновна Учебный мастер кафедры механизаций технологических процессов в АПК
35 Лагутина Наталья Васильевна Заведующий отделением, преподаватель Многопрофильного колледжа
36 Ларина Елена Владимировна Ведущий документовед факультета агробизнеса и экологии
37 Лебедев Геннадий Владимирович Инженер отдела информатизации учебного процесса
38 Лебедев Павел Геннадьевич Ведущий инженер отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций
39 Леоничева Ирина Владимировна Старший лаборант кафедры бухгалтерского учета и статистики
40 Людвиченко Богдана Владимировна учебный мастер 2 категории кафедры электроснабжения
41 Морозова Екатерина Сергеевна Старший лаборант кафедры частной зоотехнии и разведения сельскохозяйственных животных
42 Морозова Светлана Михайловна Лаборант кафедры эпизоотологии и терапии
43 Пирожкова Наталья Викторовна Старший лаборант кафедры информационных технологий и математики
44 Пронина Любовь Николаевна Старший лаборант кафедра эпизоотологии и терапии
45 Рамазанова Нина Ивановна Начальник общего отдела
46 Рогулева Ульяна Анатольевна Старший лаборант кафедры защиты растений и экотоксикологии
47 Рыжкова Елена Николаевна Руководитель молодежного центра
48 Рыжова Елена Ивановна Учебный мастер 2 категории кафедры агропромышленного и гражданского строительства
49 Самойлова Татьяна Владимировна Старший лаборант кафедры физвоспитания
50 Самонаева Елена Петровна Ведущий инженер-программист отдела информатизации учебного процесса
51 Самородов Александр Юрьевич Ведущий инженер (администратор)отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций
52 Семеонова Валентина Николаевна Ведущий документовед архива
53 Сидорова Ирина Викторовна Учебный мастер 2-ой категории кафедры инженерной графики механики
54 Сморгунов Анатолий Анатольевич Техник отдела информатизации учебного процесса
55 Соколова Евгения Александровна Начальник отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций
56 Сухочева Надежда Александровна Ведущий экономист, доцент кафеды экономики и менеджмента в АПК
57 Тенетилова Любовь Александровна Ведущий специалист центра содействия трудоустройству выпускников
58 Тимакова Гуля Михайловна Старший лаборант Молодёжного центра
59 Харланова Галина Александровна Старший методист Многопрофильного колледжа
60 Цой Анжелика Сан Уновна Преподаватель Многопрофильного колледжа
61 Шишкина Наталья Евгеньевна  Ведущий документовед факультета агробизнеса и экологии