Творческая встреча членов жюри и лауреатов Всероссийского литературного фестиваля конкурса «Хрустальный родник-2018»

25 мая 2018 года в Орловском ГАУ состоялась творческая встреча членов жюри и лауреатов Всероссийского литературного фестиваля конкурса «Хрустальный родник-2018» со студентами всех факультетов. Гостями нашего университета стали:

Дворцов Василий Владимирович — прозаик, поэт, публицист, заместитель председателя Правления Союза писателей России (Москва).

Фролов Андрей Владимирович — поэт, прозаик, председатель правления Орловской областной организации Союза писателей России (Орёл).

Сытникова Антонина Семёновна — поэт, член Союза писателей России (Орёл).

Калашников Михаил Александрович — прозаик, лауреат Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Хрустальный родник — 2018» (Воронеж).

Носова Юлия Алексеевна — поэт, лауреат Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Хрустальный родник — 2018» (Санкт-Петербург).

На встрече обсуждались актуальны вопросы современной литературы, звучали стихи о любви, о творчестве и о родном крае.