Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

II тур

16 февраля 2017 года состоялся 2 тур университетской многоуровневой деловой игры «Путь к успеху», организаторами которой выступают педагог-психолог и кафедра гуманитарных дисциплин.

Участникам игры, путешествующим от станции к станции, пришлось выполнить ряд сложных и увлекательных заданий, при выполнении которых они проявили лидерские качества, умение общаться, взаимодействовать, эффективно решать поставленные задачи и преодолевать трудности.

Игра прошла в атмосфере взаимного доверия и поддержки. В ходе испытаний участники смогли раскрыть свой личностный потенциал.

Эксперты, в качестве которых выступили студенты университета и Многопрофильного колледжа, проявили наблюдательность, принципиальность, умение аргументировать свою позицию. После жарких споров эксперты выделили 10 наиболее активных игроков:

1.     Агаркова Виктория (АИБ – 163);

2.     Карпеев Евгений (АИБ – 162);

3.     Киселёва Кристина (СБ - 163);

4.     Коркин Артём (СБ – 162);

5.     Лёвочкина Юлия (АИБ – 163);

6.     Сычёв Максим (СБ – 163);

7.     Поляков Вячеслав (АИБ – 162);

8.     Фролов Дмитрий (АИБ – 161);

9.     Чубакова Анастасия (СБ- 161);

10.                       Шалыгин Александр (СБ – 163).

 

По результатам 2 тура деловой игры участниками 3 (финального) тура стали:

1.     Агаркова Виктория (АИБ – 163);

2.     Анкудинов Алексей (БЭЛ – 161);

3.     Ахромеев Евгений (АИБ – 162);

4.     Беликов Константин (СБ – 162);

5.     Бобровский Дмитрий (АИБ – 162);

6.     Власов Алексей (МК, 301 –М);

7.     Громов Дмитрий (СБ – 161);

8.     Евстратов Сергей (МК, 301 – М);

9.     Зуйкова Александра (СБ – 162);

10.                       Карпеев Евгений (АИБ – 162);

11.                       Касарим Денис (АИБ – 161);

12.                       Киселёва Кристина (СБ - 163);

13.                       Коркин Артём (СБ – 162);

14.                       Лёвочкина Юлия (АИБ – 163);

15.                       Лизунков Евгений (ЛА – 161);

16.                       Поляков Вячеслав (АИБ – 162);

17.                       Силютин Дмитрий (АИБ – 161);

18.                       Сычёв Максим (СБ – 163);

19.                       Талалаева Маргарита (В – 141).

20.                       Топорова Светлана (СБ – 162);

21.                       Фролов Дмитрий (АИБ – 161);

22.                       Чубакова Анастасия (СБ- 161);

23.                       Шалыгин Александр (СБ – 163);

24.                       Шатулина Диана (МК, 325 – В);

25.                       Шатура Давид (СБ – 161);

26.                       Шеглов Егор (АИБ – 163).

 

Поздравляем!!!

Ждём участников 3 тура

университетской многоуровневой деловой игры «Путь к успеху»

в 13.00 15 марта 2017 года в Молодёжном центре (танцпол)!

 

Организаторы игры

IMG_2361.JPG

IMG_2375.JPG

IMG_2378.JPG

IMG_2405.JPG

IMG_2425.JPG

IMG_2431.JPG

IMG_2443.JPG

IMG_2469.JPG

IMG_2476.JPG

IMG_2493.JPG

IMG_2512.JPG

IMG_2520.JPG

IMG_2522.JPG

IMG_2531.JPG

IMG_2544.JPG

IMG_2544.JPG

IMG_2557.JPG

IMG_2577.JPG

IMG_2596.JPG

IMG_2600.JPG

IMG_2626.JPG

IMG_2640.JPG

IMG_2648.JPG

IMG_2642.JPG

IMG_2648.JPG

IMG_2651.JPG

IMG_2655.JPG

IMG_2665.JPG

29,5-20,5 ДЕЛОВАЯ ИГРА приглашение копия.jpg

 Выписка из протокола проведения университетской многоуровневой деловой игры

«Путь к успеху»

С 25.11.2016 по 17.12.2016 период проводился I (отборочный) тур деловой игры «Путь к успеху», в котором принимали участие обучающиеся 3-х курсов Многопрофильного колледжа (223 студента) и 1-х курсов вуза (273 студента), общее количество участников - 496 человек.

Победителями I (отборочного) тура деловой игры с правом участия во 2 туре университетской многоуровневой деловой игры «Путь к успеху» стали:

 

№ п/п

ФИО студента

Количество баллов

Специальность, направление подготовки,

группа

Многопрофильный колледж:

участники

1

Ильин Константин Павлович

19

323-А

2

Захаров Вячеслав Игоревич

18

323-А

3

Гришин Андрей Алексеевич

18

323-А

4

Кульчицкая Яна Ярославовна

26

325-В

5

Шатулина Диана Владимировна

21

325-В

6

Красова Анастасия Юрьевна

20

325-В

7

Сафарян Эстер Артуровна

19б

326-В

8

Егорова Юлия Владимировна

18б

326-В

9

Евстратов Сергей Владимирович

24

301 - М

10

Власов Алексей Александрович

23

301 - М

11

Лукаш Николай Владимирович

22

301 - М

12

Лукьянчиков Александр Владимирович

20

302-М

13

Богунов Андрей Владимирович

20

302-М

14

Шульга Александр Викторович

19

302-М

15

Сурков Владислав Александрович

22

303-М

16

Трусов Руслан Андреевич

19

303-М

17

Косарев Константин Сергеевич

24

308-А

18

Серлапов Кирилл Константинович

23

308-А

19

Быковская Татьяна Васильевна

23

308-А

20

Трифонов Иван Михайлович

22

310-С

21

Губернаторов Дмитрий Сергеевич

21

310-С

22

Чернецкий Роман Сергеевич

21

310-С

23

Сорокин Андрей Андреевич

21б

311-С

24

Терехов Никита Михайлович

19б

311-С

25

Политов Андрей Сергеевич

19б

311-С

26

Уваркин Константин Сергеевич

19

312-С

27

Кузнецов Георгий Олегович

19

312-С

28

Агашков Виктор Михайлович

19

312-С

29

Цапова Анастасия Юрьевна

24б

318-З

30

Зарубин Владислав Юрьевич

24б

318-З

31

Стефанова Светлана Александровна

24б

318-З

32

Глазова Екатерина Сергеевна

24б

318-З

33

Лиева Алина Юрьевна

24б

318-З

34

Лебедева Полина Викторовна

24б

318-З

35

Дмитряева Марина Геннадьевна

24б

318-З

36

Красова Юлия Михайловна

24б

318-З

37

Чикина Виктория Андреевна

24б

318-З

38

Каяли Анастасия Муххамед Ал Мутаз

25б

318-З

39

Белобородов Юрий Игоревич

24

317 - Л

40

Порошина Алина Вячеславовна

24

317 - Л

41

Новикова Анна Павловна

25

317 - Л

42

Деменина Наталия Владимировна

20

320-Б

43

Бурдыкина Наталия Андреевна

21

320-Б

44

Алексахина Дарья Алексеевна

20

321-Б

45

Рега Анастасия Владимировна

20

321-Б

46

Ефремова Юлия  Вячеславовна

22

321-Б

эксперты МК

1

Новикова Светлана Алексеевна

118 З

2

Иванова Анастасия Владимировна

118 -З

3

Свиридова Анастасия Сергеевна

118 -З

4

Чугуева Кристина Владимировна

117 -Л

5

Макарова Валерия Андреевна

 

6

Макарова Диана

 

7

Бобкова Анна Александровна

 

8

Жаворонкова Татьяна Алексеевна

 

Орловский ГАУ:

участники

1.     

Маруева Диана Алексеевна

21

А – 161,162

2.     

Позднякова Ирина  Вадимовна

21

А – 161,162

3.     

Кузичев Сергей Олегович

21

А – 161,162

4.     

Сироткина Екатерина  Николаевна

24

А – 161,162

5.     

Смит Илья Николаевич

24

А – 161,162

6.     

Бобровский Дмитрий Эдуардович

27

АИБ - 162

7.     

Поляков Вячеслав Борисович

26

АИБ -162

8.     

Касарим Денис Дмитриевич

26

АИБ - 161

9.     

Карпеев Евгений Александрович

24

АИБ – 162

10.            

Ахромеев Евгений Геннадьевич

25

АИБ – 162

11.            

Фролов Дмитрий Яковлевич

22

АИБ-161

12.            

Селютин Дмитрий Владимирович

22

АИБ-161

13.            

Агаркова Виктория Сергеевна

22

АИБ-163

14.            

Кузнецов Иван Сергеевич

22

АИБ-163

15.            

Левочкина Юлия Ивановна

24

АИБ-163

16.            

Зоренко Марина Леонидовна

21

АЭ -151

17.            

Конюхова Алина Эдуардовна

23

АЭ -151

18.            

Ширшов Александр Андреевич 

24

БИО - 161

19.            

Булгаков Николай Валерьевич

24

БИО - 161

20.            

Кривопалова Светлана Евгеньевна

24

БИО - 161

21.            

Галыгин Илья

22

БМ - 151

22.            

Додаржанова Мария

22

БМ - 151

23.            

Зборовская Анна

26

БЭ - 161

24.            

Парамонова Анжелика

26

БЭ - 161

25.            

Зубов Алексей Андреевич

23

БЭЛ - 161

26.            

Харыбин Николай Николаевич

23

БЭЛ - 161

27.            

Анкудинов Алексей Владимирович

22

БЭЛ - 161

28.            

Веремьева Элина Романовна

21

В -141

29.            

Гомоненко Марина Владимировна

20

В -141

30.            

Дутка Валентина

20

В -141

31.            

Дюбо Дарья Дмитриевна

20

В -141

32.            

Колесникова Анна Ивановна

20

В -141

33.            

Соколова Виктория Станиславовна

20

В -141

34.            

Талалаева Маргарита Алексеевна

20

В -141

35.            

Маркина Юлия Борисовна

21

ЗОО-161

36.            

Семионова Анастасия Алексеевна

21

ЗОО-161

37.            

Мощанец Анна Сергеевна

19

ЗОО-161

38.            

Амелин Алексей

21

ЛБ - 161

39.            

Громов Дмитрий

19

ЛБ - 161

40.            

Лизунков Евгений

19

ЛБ - 161

41.            

Мельникова   Алина Сергеевна

22

ППЖП - 151

42.            

Каменская Полина Николаевна

21

ППЖП - 151

43.            

Шатура Давид Сергеевич

24

СБ – 161

44.            

Чубакова Анастасия Сергеевна

23

СБ – 161

45.            

Беликов Константин Евгеньевич

23

СБ - 162

46.            

Зуйкова Александра Андреевна

22

СБ - 162

47.            

Коркин Артём Евгеньевич

22

СБ - 162

48.            

Топорова Светлана Юрьевна

22

СБ - 162

49.            

Киселёва Кристина Романовна

22

СБ-163

50.            

Сычёв Максим Евгеньевич

22

СБ-163

51.            

Шалыгин Александр Юрьевич

22

СБ-163

52.            

Кораева Анастасия Алановна

25

ТБ - 161

53.            

Бывшев Владислав Юрьевич

24

ТБ - 161

54.            

Абылова Гулбахар Сейитназаровна

20

ЭТТМ 161

55.            

Узун Пётр

20

ЭТТМ 161

56.            

Петренко Максим Михайлович

20

ЭТТМ 161

эксперты

1

Семиохина Екатерина Андреевна

ТБ -251

2

Селина Ольга Александровна

ТБ – 251

3

Позднякова Виктория Сергеевна

СБ  - 252

4

Гамбеева Мария Руслановна

СБ  – 252

5

Головачёв Максим Иванович

АЭ  - 161

6

Ковалёва Ольга Владимировна

Био  – 251

7

Романова Евгения Сергеевна

БэФ  – 324

8

Черникова Ирина Игоревна

БЭ  -161

 

Яндекс.Метрика