Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

I тур

29,5-20,5 ДЕЛОВАЯ ИГРА приглашение копия.jpg

Выписка из протокола проведения

университетской многоуровневой деловой игры

«Путь к успеху»

С 25.11.2016 по 17.12.2016 период проводился I (отборочный) тур деловой игры «Путь к успеху», в котором принимали участие обучающиеся 3-х курсов Многопрофильного колледжа (223 студента) и 1-х курсов вуза (273 студента), общее количество участников - 496 человек.

Победителями I (отборочного) тура деловой игры с правом участия во 2 туре университетской многоуровневой деловой игры «Путь к успеху» стали:

 

№ п/п

ФИО студента

Количество баллов

Специальность, направление подготовки,

группа

Многопрофильный колледж:

участники

1

Ильин Константин Павлович

19

323-А

2

Захаров Вячеслав Игоревич

18

323-А

3

Гришин Андрей Алексеевич

18

323-А

4

Кульчицкая Яна Ярославовна

26

325-В

5

Шатулина Диана Владимировна

21

325-В

6

Красова Анастасия Юрьевна

20

325-В

7

Сафарян Эстер Артуровна

19б

326-В

8

Егорова Юлия Владимировна

18б

326-В

9

Евстратов Сергей Владимирович

24

301 - М

10

Власов Алексей Александрович

23

301 - М

11

Лукаш Николай Владимирович

22

301 - М

12

Лукьянчиков Александр Владимирович

20

302-М

13

Богунов Андрей Владимирович

20

302-М

14

Шульга Александр Викторович

19

302-М

15

Сурков Владислав Александрович

22

303-М

16

Трусов Руслан Андреевич

19

303-М

17

Косарев Константин Сергеевич

24

308-А

18

Серлапов Кирилл Константинович

23

308-А

19

Быковская Татьяна Васильевна

23

308-А

20

Трифонов Иван Михайлович

22

310-С

21

Губернаторов Дмитрий Сергеевич

21

310-С

22

Чернецкий Роман Сергеевич

21

310-С

23

Сорокин Андрей Андреевич

21б

311-С

24

Терехов Никита Михайлович

19б

311-С

25

Политов Андрей Сергеевич

19б

311-С

26

Уваркин Константин Сергеевич

19

312-С

27

Кузнецов Георгий Олегович

19

312-С

28

Агашков Виктор Михайлович

19

312-С

29

Цапова Анастасия Юрьевна

24б

318-З

30

Зарубин Владислав Юрьевич

24б

318-З

31

Стефанова Светлана Александровна

24б

318-З

32

Глазова Екатерина Сергеевна

24б

318-З

33

Лиева Алина Юрьевна

24б

318-З

34

Лебедева Полина Викторовна

24б

318-З

35

Дмитряева Марина Геннадьевна

24б

318-З

36

Красова Юлия Михайловна

24б

318-З

37

Чикина Виктория Андреевна

24б

318-З

38

Каяли Анастасия Муххамед Ал Мутаз

25б

318-З

39

Белобородов Юрий Игоревич

24

317 - Л

40

Порошина Алина Вячеславовна

24

317 - Л

41

Новикова Анна Павловна

25

317 - Л

42

Деменина Наталия Владимировна

20

320-Б

43

Бурдыкина Наталия Андреевна

21

320-Б

44

Алексахина Дарья Алексеевна

20

321-Б

45

Рега Анастасия Владимировна

20

321-Б

46

Ефремова Юлия  Вячеславовна

22

321-Б

эксперты МК

1

Новикова Светлана Алексеевна

118 З

2

Иванова Анастасия Владимировна

118 -З

3

Свиридова Анастасия Сергеевна

118 -З

4

Чугуева Кристина Владимировна

117 -Л

5

Макарова Валерия Андреевна

 

6

Макарова Диана

 

7

Бобкова Анна Александровна

 

8

Жаворонкова Татьяна Алексеевна

 

Орловский ГАУ:

участники

1.     

Маруева Диана Алексеевна

21

А – 161,162

2.     

Позднякова Ирина  Вадимовна

21

А – 161,162

3.     

Кузичев Сергей Олегович

21

А – 161,162

4.     

Сироткина Екатерина  Николаевна

24

А – 161,162

5.     

Смит Илья Николаевич

24

А – 161,162

6.     

Бобровский Дмитрий Эдуардович

27

АИБ - 162

7.     

Поляков Вячеслав Борисович

26

АИБ -162

8.     

Касарим Денис Дмитриевич

26

АИБ - 161

9.     

Карпеев Евгений Александрович

24

АИБ – 162

10.            

Ахромеев Евгений Геннадьевич

25

АИБ – 162

11.            

Фролов Дмитрий Яковлевич

22

АИБ-161

12.            

Селютин Дмитрий Владимирович

22

АИБ-161

13.            

Агаркова Виктория Сергеевна

22

АИБ-163

14.            

Кузнецов Иван Сергеевич

22

АИБ-163

15.            

Левочкина Юлия Ивановна

24

АИБ-163

16.            

Зоренко Марина Леонидовна

21

АЭ -151

17.            

Конюхова Алина Эдуардовна

23

АЭ -151

18.            

Ширшов Александр Андреевич 

24

БИО - 161

19.            

Булгаков Николай Валерьевич

24

БИО - 161

20.            

Кривопалова Светлана Евгеньевна

24

БИО - 161

21.            

Галыгин Илья

22

БМ - 151

22.            

Додаржанова Мария

22

БМ - 151

23.            

Зборовская Анна

26

БЭ - 161

24.            

Парамонова Анжелика

26

БЭ - 161

25.            

Зубов Алексей Андреевич

23

БЭЛ - 161

26.            

Харыбин Николай Николаевич

23

БЭЛ - 161

27.            

Анкудинов Алексей Владимирович

22

БЭЛ - 161

28.            

Веремьева Элина Романовна

21

В -141

29.            

Гомоненко Марина Владимировна

20

В -141

30.            

Дутка Валентина

20

В -141

31.            

Дюбо Дарья Дмитриевна

20

В -141

32.            

Колесникова Анна Ивановна

20

В -141

33.            

Соколова Виктория Станиславовна

20

В -141

34.            

Талалаева Маргарита Алексеевна

20

В -141

35.            

Маркина Юлия Борисовна

21

ЗОО-161

36.            

Семионова Анастасия Алексеевна

21

ЗОО-161

37.            

Мощанец Анна Сергеевна

19

ЗОО-161

38.            

Амелин Алексей

21

ЛБ - 161

39.            

Громов Дмитрий

19

ЛБ - 161

40.            

Лизунков Евгений

19

ЛБ - 161

41.            

Мельникова   Алина Сергеевна

22

ППЖП - 151

42.            

Каменская Полина Николаевна

21

ППЖП - 151

43.            

Шатура Давид Сергеевич

24

СБ – 161

44.            

Чубакова Анастасия Сергеевна

23

СБ – 161

45.            

Беликов Константин Евгеньевич

23

СБ - 162

46.            

Зуйкова Александра Андреевна

22

СБ - 162

47.            

Коркин Артём Евгеньевич

22

СБ - 162

48.            

Топорова Светлана Юрьевна

22

СБ - 162

49.            

Киселёва Кристина Романовна

22

СБ-163

50.            

Сычёв Максим Евгеньевич

22

СБ-163

51.            

Шалыгин Александр Юрьевич

22

СБ-163

52.            

Кораева Анастасия Алановна

25

ТБ - 161

53.            

Бывшев Владислав Юрьевич

24

ТБ - 161

54.            

Абылова Гулбахар Сейитназаровна

20

ЭТТМ 161

55.            

Узун Пётр

20

ЭТТМ 161

56.            

Петренко Максим Михайлович

20

ЭТТМ 161

эксперты

1

Семиохина Екатерина Андреевна

ТБ -251

2

Селина Ольга Александровна

ТБ – 251

3

Позднякова Виктория Сергеевна

СБ  - 252

4

Гамбеева Мария Руслановна

СБ  – 252

5

Головачёв Максим Иванович

АЭ  - 161

6

Ковалёва Ольга Владимировна

Био  – 251

7

Романова Евгения Сергеевна

БэФ  – 324

8

Черникова Ирина Игоревна

БЭ  -161

 


На фотографиях представлена работа экспертов, осуществляющих проверку тестов обучающихся - участников первого тура Университетской многоуровневой деловой игры «Путь к успеху». 

IMG_2341.JPG

IMG_2347.JPG

IMG_2352.JPG

IMG_2173.JPG

IMG_2170.JPG

IMG_2162.JPG

IMG_2160.JPG

IMG_2158.JPG


Деловая игра «Путь к успеху»


12 Декабря 2016

25 ноября 2016 года стартовал 1 тур университетской многоуровневой деловой игры «Путь к успеху». В отборочном туре принимают участие студенты 3 курса Многопрофильного колледжа и 1 курса нашего университета. Первый тур деловой игры предполагает выявление наиболее эрудированных участников, которым предстоит сразиться за право дойти до финала и участвовать в разработке проекта «Современная модель формирования личности – путь к успешному будущему».

IMG_2009.JPG IMG_2012.JPG

IMG_2019.JPG IMG_2016.JPG

IMG_2029.JPG IMG_2023.JPG

IMG_2032.JPG IMG_2033.JPG

IMG_2037.JPG IMG_2040.JPG




Яндекс.Метрика