Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Поступающим

Результаты вступительных испытаний в 2017 году

Ф.И.О. поступающего

Сумма конкурсных баллов

Специальная дисциплина

Иностранный

язык

Философия

Индивидуальные

достижения

Итого

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

06.06.01 Биологические науки

Профиль подготовки 03.01.04 Биохимия

Болкунов Павел Сергеевич

95

90

80

4

269

Картамышева Юлия Викторовна

95

70

62

0

227

Рыжкова Елена Николаевна

95

95

90

4

284

Профиль подготовки 03.01.06 Биотехнология  (в том числе бионанотехнологии)

Горьков Алексей  Андреевич

95

83

70

21

269

Полехин Сергей Александрович

94

82

55

8

239

Фролова Светлана Александровна

90

95

55

12

252

Профиль подготовки 03.03.01 Физиология

Кирьяк Александр Анатольевич

87

89

73

4

253

Мурленков Никита Вячеславович

87

86

88

7

268

Морозова Екатерина Сергеевна

82

95

85

4

266

Неврова Елена Викторовна

93

86

76

1

256

Тишина Оксана Александровна

92

87

85

5

269

Профиль подготовки  03.02.08 Экология

Евдакова Мария Викторовна

86

65

55

5

211

Сухачёва Мария Сергеевна

95

85

70

5

255

Рукавишников Алексей Михайлович

63

70

56

4

193

15.06.01 Машиностроение

Профиль подготовки 05.05.04 Дорожные, строительные и подъемно-транспортные машины

Котельвов Иван Алексеевич

84

72

65

0

221

Лабусова Татьяна Александровна

84

80

55

0

219

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

Профиль подготовки 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология,  онкология  и морфология животных

Мишина Ирина Игоревна

97

88

65

8

258

20.06.01 Техносферная безопасность

Профиль подготовки  05.26.01 Охрана труда (АПК)

Лёвина Ирина Владимировна

76

87

79

4

246

Сопов Иван Александрович

68

80

60

0

208

Чурсин Сергей Сергеевич

80

58

62

4

204

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Профиль подготовки  05.20.03 Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве

Багринцев Олег Олегович

93

66

55

6

220

Грохольский Андрей Сергеевич

92

60

62

9

223

Измалков Александр Андреевич

94

68

65

10

237

Шкурин Иван Геннадьевич

93

60

65

22

240

Профиль подготовки 05.20.02 Электротехнологии и  электрооборудование в сельском хозяйстве

Букреев Алексей Валерьевич

90

66

56

6

218

35.06.01 Сельское хозяйство

Профиль подготовки  06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

Матназарова Дарья Игоревна

97

86

55

5

243

Профиль подготовки 06.01.05 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений

Перелыгин Владимир Владимирович

90

58

58

0

206

Сагин Александр Викторович

85

56

58

0

199

Профиль подготовки  06.01.07 Защита растений

Архангельская Алевтина Сергеевна

90

90

80

8

268

Баранова Марина Евгеньевна

88

70

62

6

226

Матвейчук Петр Николаевич

92

86

66

7

251

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

35.06.01 Сельское хозяйство

Профиль подготовки  06.01.07 Защита растений

Наумова Елена Юрьевна

87

98

55

4

244

Постевая Оксана  Владимировна

84

70

58

4

216

38.06.01 Экономика

Профиль подготовки  08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством

Ребась Алексей Михайлович

95

80

55

4

234

Фокин Максим Андреевич

97

98

92

4

291

Яндекс.Метрика