ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ПРИКАЗ

13 мая 2011 г.                                                                                г. Орел                                                                                          №  729

О создании информационно-
консультативной службы АПК
при Институте профессиональной
переподготовки и повышения
квалификации

В целях повышения эффективности агропромышленного производства на основе достижений научно-технического прогресса и использования знаний об инновационных методах производства посредством оказания информационных, методических и консультационных услуг субъектам аграрного бизнеса и другим заинтересованным лицам при разрешении возникающих проблем,

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Создать на базе Института профессиональной переподготовки и повышения квалификации информационно-консультативную службу АПК.

2. Ведущему программисту УИТО Гааб А.Я. обеспечить информационную поддержку при создании и функционировании службы.

3.  Зам. директора ИППиПК Дубову А.Б., доцентам кафедры «Аграрная экономика» Зверевой Г.П. и Мищенко Т.Л. разработать Положение об информационно-консультативной службе АПК ИППиПК.

4.  Главному бухгалтеру Кузнецовой Т.М. ввести в штатное расписание ИППиПК две ставки:

- 1 ставку инженера-программиста;

- 1 ставку документоведа.

5. Проректору по научной работе Амелину А.В., деканам факультетов (Прока Н.И., Вороничев Б.А., Коношин И.В., Масалов В.Н.), директорам институтов (Астахов С.М., Савкину В.И.) разработать направления деятельности ИКС по профилю вверенных подразделений.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на первого проректора ФГОУ ВПО Орел ГАУ Гуляеву Т.И.

7. Настоящий приказ довести до сведения всех заинтересованных подразделений университета.