Инженерно-строительного института

19 ноября 2017 г., в рамках университетского цикла профориентационных мероприятий, прошел День открытых дверей Инженерно-строительного института 19 ноября 2017 г., в рамках университетского цикла профориентационных мероприятий, прошел День открытых дверей Инженерно-строительного института, в ходе которого абитуриенты получили важную информацию о наборе в текущем году. Участие в мероприятии приняли и.о. директора Инженерно-строительного института – к.п.н. Игорь Сергеевич Мысишин, заведующие выпускающих кафедр: к.э.н Куканова Н.В., к.т.н Фетисова М.А и д.п.н, профессор Ковешников А.И., заведующий кафедрой Физической культуры – к.п.н. Маркин Э.В., а также представитель центра довузовской подготовки – Бондарева Г.П.

T3QqjBBA9VU.jpg

aVOdXmDHUjM.jpg

Со стороны абитуриентов участие в Дне открытых дверей приняли как обучающиеся старших классов городов Орел, Людиново (Калужская область), Брянска, Орловской области в целом, так и будущие выпускники заведений среднего профессионального образования: Многопрофильного колледжа Орловского ГАУ, Мезенского педагогического училища и Художественного училища г. Орел. В целом, в мероприятии приняло участие порядка 90 человек со стороны абитуриентов.

3mzMSsooWtU.jpg

Заведующие кафедрами Ландшафтной архитектуры, Агропромышленного и гражданского строительства, Эксплуатации, экспертизы и управления недвижимостью поведали собравшимся о специфике подготовки по направлениям и соответствующим профилям подготовки, а также обозначили возможные места дальнейшего трудоустройства.

HfUTFwp7wq8.jpg

ZYdCGUgT5w0.jpg

nrkSSjH3kXE.jpg

PHHlhJoAKnU.jpg

Заведующий кафедрой физического воспитания, Маркин Э.В., рассказал собравшимся о спортивных и творческих возможностях в процессе обучения, обозначил существующие спортивные секции и порядок их работы.

MdlSezEYi8Y.jpg

С правилами приема, статистикой поступления прошлых лет, а также контрольными цифрами приема на 2018 год и стоимостью обучения на коммерческой основе, всех собравшихся познакомила представитель центра Довузовской подготовки – Бондарева Г.П.

fhiM-OBAXoo.jpg

По итогам мероприятия, все собравшиеся смогли задать вопросы директору ИСИ, заведующим кафедр, а также непосредственно преподавательскому составу. Также, все желающие смогли посетить лаборатории инженерно-строительного института, своими глазами увидеть имеющееся материально-техническое обеспечение и посетить общежитие.

Конкурс творческих работ учащихся города Орла и Орловской области «Юный строитель»

Объявление.jpg

08.10.2015 Поздравляем команду студентов первого курса Инженерно-строительного института, победивших в спортивном празднике, посвященном Дню работников сельского хозяйства. Состязания проводились 7 октября на площадках спорткомплекса Орловского ГАУ по следующим видам спорта: легкоатлетическая эстафета, мини-футбол, гиревой спорт, силовая гимнастика, армрестлинг, волейбол, скакалка, дартс, перетягивание каната и спортивный рисунок. Всего участвовало 6 команд: по одной команде от каждого факультета и команда Многопрофильного колледжа. Команда Инженерно-строительного института: Евтушенко Евгения, Польской Дмитрий, Савочкин Роман, Иванисовы Илья и Андрей, Арнаут Наталья, Иванчиогло Артем, Гаризан Евгений, Мартынов Алексей, Кузин Евгений, Кубышкина Людмила, Бецких Снежана, Распопова Кристина, Бутова Альбина, Захидов Рахматулло, Ермаков Алексей, Сотников Владислав, Стефогло Геннадий, Мартынеску Ольга, Абдурагимов Альберт, Препилица Андриан и болельщики.