О нас пишут

Статья, рассказывающая о дипломной работе студента Инженерно-строительного института Орел ГАУ Дениса Ковшова, посвященной обновлению Кривцовского мемориала. Газета «Орловская правда» 26 марта 2013 г.

Статья, приуроченная ко «Дню Татьяны», рассказывающая о студентке Инженерно-строительного института Татьяне Белых. Газета «Орловская правда» 25 января 2013 г.

Статья, рассказывающая о совместной работе кафедры «Садово-паркового и ландшафтного строительства» с МУП ЖРЭП по благоустройству дворовых территорий. Газета «Неделя в Орле» 7 июля 2011 г.

Статья, рассказывающая о выездной защите дипломных проектов по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью», проходившей на базе Новодеревеньковского пищекомбината. Газета «Трудовая слава» 1 июля 2011 г.

Статья, рассказывающая об участии команды студентов Инженерно-строительного института Орел ГАУ в I межвузовской студенческой олимпиаде по садово-парковому и ландшафтному строительству. Газета «Орловская правда» 24 сентября 2010 г.

Статья, приуроченная ко «Дню строителя», рассказывающая  о бойцах студенческого строительного отряда Инженерно-строительного института Орел ГАУ «Строитель-3» и их работе по капитальному ремонту фасада жилого пятиэтажного дома в поселке Знаменка. Газета «Орловская правда» 7 августа 2010 г.

Статья, рассказывающая о стилизованном сельском уголке на территории Орловского строительного колледжа Орел ГАУ, созданного учащимися и педагогами колледжа. Газета «Орловская правда» 28 июля 2010 г.

Статья о выпускнице специальности «Промышленное и гражданское строительство» Инженерно-строительного института Орел ГАУ Наталье Натаровой, выполнявшей дипломный проект по заявке администрации поселка Знаменка Орловского района. Газета «Орловские НОВОСТРОЙКИ» июль 2010 г.

Заметка, рассказывающая о возвращении из очередной командировки волонтерского студенческого отряда «Истоки», бойцы которого участвовали в восстановлении православного храма. Газета «Орловская правда» 6 июля 2010 г.

Заметка, рассказывающая об открытой студенческой олимпиаде по предмету «Сопротивление материалов», участниками которой стали студенты второго курса Инженерно-строительного института Орел ГАУ специальности «Экспертиза и управление недвижимостью» Горшенина Мария, Пантелеев Александр и Турбина Наталия. Газета «Орловская правда» 1 июня 2010 г.

Статья о прошедшем в Инженерно-строительном институте Орел ГАУ спортивно-творческом празднике «ПОБЕДЕ ПОСВЯТИМ!», посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Газета «Город Орел» 12 мая 2010 г.

Статья о выпускнице специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» Инженерно-строительного института Орел ГАУ Анжелике Белолипецкой, работающей  специалистом по ландшафтному дизайну архитектурного отдела Колпнянской районной администрации. Газета «Орловская правда» 21 апреля 2010 г.

Статья рассказывающая об акции по безвозмездной сдачи крови в Национальный день донора, участниками которой стали студентки второго курса Инженерно-строительного института Орел ГАУ Анастасия Рыженкова и Анна Подлобошникова. Газета «Орловская правда» 21 апреля 2010 г.

Статья о прошедшем по инициативе НП «Кадастровые инженеры» (руководитель Орловского регионального подразделения – заведующий кафедрой «Экспертизы и управления недвижимостью» Тютюнников В.П.) 19 марта 2010 года на базе Орел ГАУ семинаре-совещании. Газета «Орловская правда» 24 марта 2010 г.

Статья рассказывающая о юбилее движения студенческих отрядов в нашей стране и развитии данного движения в Орловском аграрном университете. Газета «Орловская правда» 23 октября 2009 г.

Статья студентки 1-го курса ИСИ специальности «Экспертиза и управление недвижимостью» Элеоноры Ладыгиной о первой учебной практике по геодезии. Газета «Орловская правда» 7 августа 2009 г.

Статья о прошедшей 21-23 апреля 2009 года V-ой Международной научно-практической конференции «Задачи архитектурно-строительного комплекса в повышении качества жизни и устойчивого развития сельских территорий», организованной научным коллективом ИСИ. Газета «Орловская правда» 25 апреля 2009 г.