ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

белка.jpg

Белкин Борис Леонидович

доктор ветеринарных наук, профессор

Первый руководитель и организатор ветеринарной клиники.Под его руководством в 1995 году на базе кафедры "Анатомии и физиологии" была создана ветеринарная клиника. Руководил клиникой с 1995года по 1996 год.

чеботарев.jpg

Чеботарев Виктор Михайлович

кандидат ветеринарных наук, доцент, заведующий кафедрой "Терапии, хирургии и акушерства"

Заведующий клиникой с 1996 по 1998 год. Под его руководством клиника преобразовалась в ветеринарный лечебно-диагностический центр.

красвчик.JPG

Масалов Владимир Николаевич

доктор биологических наук, профессор

В 2001 году возглавил ветеринарный центр и руководит им до настоящего времени. Сегодня центр - это мобильное, современное, инновационное предприятие, включающее в себя комплекс ветеринарных услуг, проведение высокотехнологичных диагностических мероприятий для продуктивных и непродуктивных животных.