ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

Научно-исследовательская работа студентов

На кафедре функционирует 2 кружка научно-исследовательской работы студентов.

Шеховцова Т.А. и Наумова А.А. ведут кружок “Зоотехническая оценка кормов базовых хозяйств Орловской области и оценка условий содержания животных” со студентами специальности “Ветеринария” со 2 по 3 курс.

2.JPG

3.JPG

Мошкина С.В. ведет кружок аучные исследований в области животноводства” со студентами специальности “Зоотехния” на 2-3 курсах бакалавриата.

sewg.JPG

Работа кружков ведется согласно плана ежегодно утверждаемого на заседании кафедры. Форма контроля – отчеты студентов.

Лучшие работы заслушиваются на заседании кафедры.

А в дальнейшем - решением кафедры рекомендуются для участия в различных конкурсах.

Ежегодно студенты участвуют во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

jk.JPG

klnby.JPG

Во втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в 2013 году Сосновская Елена под руководством доцента кафедры Мошкиной С.В.  заняла 1 место.
В 3 этапе конкурса - 4 место

Scan1.JPG