ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

НОВОСТИ

29 мая 2015 года ученые Орловского ГАУ приняли участие в семинаре-совещании, посвященном прогрессивным технологиям заготовки и хранения кормов.

С 27 по 30 мая 2015 года в Брянском ГАУ на базе Института повышения квалификации кадров агробизнеса и международных связей прошла Международная научно-практическая конференция «Научно-методическое сопровождение крупномасштабных инновационно-инвестиционных проектов развития животноводства в современных условиях хозяйствования». Профессор кафедры зоогигиены и кормления с.-х. животных, д.с.-х.н. Буяров Виктор Сергеевич представлял наш университет на данной конференции.

С 19 по 20 мая 2015 года в г. Сергиев Посад Московской обл., во Всероссийском научно-исследовательском и технологическом институте птицеводства проходила ХVIII Международная конференция «Инновационное обеспечение яичного и мясного птицеводства России», в которой принял участие профессор кафедры зоогигиены и кормления с.-х. животных, д.с.-х.н. Буяров Виктор Сергеевич.

15 мая 2015 года животноводы Орловщины обсудили современные технологии воспроизводства крупного рогатого скота. Семинар-совещание, посвященный данному вопросу, провел заместитель Председателя Правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов. Мероприятие стартовало на базе ОрелГАУ.

23 апреля 2015 г. Ученые Орловского ГАУ приняли участие в семинаре-совещании, проходившем в Верховском районе Орловской области, где обсудили перспективы развития регионального молочного животноводства.

22 апреля 2015 года на факультете Биотехнологии и ветеринарной медицины прошел День кафедры зоогигиены и кормления сельскохозяйственных животных, посвященный 70-летию Великой Победы.