ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

Магистратура на кафедре

Преподавателями кафедры с 2009 г. реализуется образовательная магистерская программа по направлению подготовки 36.04.02 – Зоотехния, профиль подготовки «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства и птицеводства». Руководителем магистерской программы является д.с.-х.н., профессор Буяров В.С.

Для реализации  магистерской программы разработана и подготовлена вся необходимая документация.

Разработанными учебными планами предусмотрено изучение дисциплин базовой и вариативной части, выполнение научно-исследовательской работы, прохождение научно-исследовательской практики, педагогической, производственной  и преддипломной практики.

В течение всего времени обучения с периодичностью 1 раз в 2 недели проводятся научные семинары магистров.

Темы, график и программа научных семинаров утверждаются на заседании кафедры в начале учебного года.

6 ноября 2015 года был проведен очередной семинар магистрантов по направлению подготовки 36.04.02 - Зоотехния.

С вступительным словом на семинаре выступил руководитель  магистерской программы "Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства и птицеводства" доктор сельскохозяйственных наук, профессор Буяров В.С.

IMG_0859.JPG

IMG_0875.JPG

IMG_0863.JPG

IMG_0886.JPG

IMG_0882.JPG

IMG_0925.JPG

IMG_0957.JPG

IMG_0983.JPG

IMG_1005.JPG

IMG_1051.JPG

IMG_1063.JPG

При выполнение учебного плана студенты магистратуры сдают итоговую государственную аттестацию и защищают выпускную квалификационную работу магистра.

Все студенты, поступающие в магистратуру на кафедру зоогигиены и кормления сельскохозяйственных животных, успешно защищают работы.

Комиссия по защите квалификационных магистерских работ

Доклад по теме магистерской диссертации Кокоревой Ольги.
Руководитель д.с.-х.н., профессор Буяров В С.

Доклад по теме магистерской диссертации Колгановой Татьяны.
Руководитель к.б.н., доцент Мошкина С.В.

Доклад по теме магистерской диссертации Меркуловой Натальи.
Руководитель к.б.н., доцент Феофилова Ю.Б.

Завершающий день защиты выпускных квалификационных работ
бакалавров и магистров по направлению подготовки "Зоотехния"
2015 г.

В дальнейшем некоторые продолжают обучение в аспирантуре, остальные - работают в ведущих организациях сельскохозяйственного назначения.