ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

Кафедра Зоогигиены и кормления с.-х. животных

КАФЕДРА ЗООГИГИЕНЫ И КОРМЛЕНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ

Адрес: 302019, г. Орел, ул. ул. Генерала родина, д. 69, ауд. 1-312
Телефон: 76-48-80.
E-mail: zoogigien@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Профессорско-преподавательский состав кафедры постоянно оказывает помощь абитуриентам в виде консультаций при сдаче выпускных экзаменов и в выборе профессии, что очень важно.

Выбор профессии осуществляется не стихийно и меркантильно, а с учетом психо-физиологических, физических и интелектуальных качеств выбираемого профессию.

При выборе профессии необходимо учитывать интелектуальные данные, тип нервной деятельности, физиологические и физические качества, призвание и др.

Правильно выбранная профессия - это та профессия, которая приносит человеку моральное, нравственное и духовное удовлетворение. Если человек случайно (без учета перечисленных критериев) выбрал, например, такие профессии как педагог или врач, он не только не получит морального, нравственного и духовного удовлетворения, но и он не сможет принести максимальную пользу главному предмету своего труда - ЛЮДЯМ!

МЫ поможем ВАМ сделать правильный выбор вашей профессии!!!

Если Вы выберете одну из профессий нашего ВУЗа мы с помощью новых технологий педагогики (не просто чтение лекций и проведение лабораторных занятий, а обучение всем технологическим процессам выбранной Вами специальности) сделаем ВАС специалистом с нетрадиционным мышлением. Это основное качество специалиста необходимое в настоящее время!!!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Сотрудниками кафедры разработана программа высокоэффективной, технологической документации для предприятий с различной отраслью животноводства, включающая оптимизацию структуры кормовой базы, технологии приготовления и скармливания кормов, систему выращивания молодняка животных и технологию производства высококачественной экологически чистой продукции при минимальных затратах средств.

Желающие ознакомиться с этой программой, заказать разработку технологической документации для конкретного предприятия с последующим ее внедрением могут обратиться к НАМ!

Козлов Анатолий Сергеевич, заведующий кафедрой, доктор биологических наук, профессор