ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

Трудоустройство на факультете

Рано или поздно проблема трудоустройства приходит в жизнь каждого студента. Начинаются поиски: телефонные звонки друзьям, покупка журналов и газет, которых мы ранее и не замечали, поиск свободных вакансий в Интернет. Мы начинаем решать задачу, с которой ранее, возможно, даже и не сталкивались. Поначалу нам кажется, что решим мы её быстро и просто. Что может быть сложного в поиске новой работы? Вакансий в Орле  много, достаточно выбрать подходящую, позвонить, и всё - проблема  решена. Но вдруг выясняется, что процесс нового поиска работы это целая система формальностей и ожиданий. С работодателями не так-то просто выйти на прямой контакт, чтобы узнать подробнее о желаемой вакансии, а там, где это возможно, не предлагают ничего хорошего. По размещенному резюме никто не звонит. Что же происходит? Трудоустроиться так, как планировалось, не получается, а так, как предлагают - не нравится. Звонки и собеседования заканчиваются прямым или скрытым отказом: «Спасибо. Мы Вам позвоним». Или то, что предлагают, не подходит: маленькая зарплата, работа не по профилю, да ещё и по выходным, масса командировок и т.д. Поиск работы непредвиденно затягивается, а время идет, безжалостно унося с собой накопления.

Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины совместно с институтом профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров помогает в трудоустройстве выпускников университета. Факультет принимает активное участие в проведении ежегодной ярмарки вакансий, которая проводится в университете и имеет большую популярность среди студентов выпускных курсов. Так же на факультете в течение учебного года приглашаются работодатели предлагающие работу по различным специальностям. Работодатели приглашают так же студентов на оплачиваемую практику, что является ощутимым подспорьем для студента и позволяет определиться с выбором будущей профессии.

Факультет тесно сотрудничает с крупнейшими предприятиями по производству и переработке продуции АПК. Нашими партнёрами, принимающими активное участие в трудоустройстве выпускников факультета являются компании ЗАО "Danon-Юнимилк", ООО "Брянский мясоперерабатывающий комбинат", ООО "Братская инвестиционная группа",  ООО "Знаменский СГЦ".

По вопросам трудоустройства обращайтесь в деканат факультета биотехнологии и ветеринарной медицины тел (4862)76-41-06

Уважаемые Выпускники!

Ветеринарный центр «Феникс» приглашает на работу:

Ветеринарного врача.

Требования к кандидату: высшее образование, опыт работы от 3 лет с мелкими домашними животными, профессионализм и стремление к его повышению, ответственность, желание работать, добросовестность. Умение оперативно и точно выполнять поставленные задачи. Умение работать в команде. Любовь к животным.

Условия работы: заработная плата 30000-70000 рублей (зависит от квалификации и желания работать), график работы сменный по 12 часов, оплачиваемые стажировки, семинары, курсы повышения квалификации.

Ассистента ветеринарного врача.

Требования к кандидату: опыт работы от 1 года, наличие профильного образования.

Стремление стать настоящим профессионалам. Способность выдерживать высокий темп работы. Умение работать в команде. Искренний интерес к профессии. Любовь к животным.

Условия работы: карьерный рост, возможность прохождения стажировок и семинаров, заработная плата от 10000 до 25000 (зависит от квалификации и занятости), график работы сменный по 12 часов.

Место работы: г. Дмитров, Московская область

Иногородним предоставляется общежитие в г. Дмитров.

С уважением, менеджер по подбору персонала Воронцова А.А.

Тел. 8-926-919-52-02

Vet-klinika@list.ru