Научно-исследовательская работа

18 апреля 2018 года по руководством и.о.зав. кафедрой Юлией Люсиевной Михайловой была проведена Международная научная интернет-конференцию "Наука без границ и языковых барьеров". В работе конференции по удаленной связи также приняли участие наши коллеги из Брянского государственного аграрного университета и Курской сельскохозяйственной академии.

В начале конференции с приветственным словом выступил проректор по научной работе Орловского ГАУ им. Н.В.Парахина, д.т.н., профессор Родимцев Сергей Александрович.

Международная научная интернет-конференция "Наука без границ и языковых барьеров" является традиционной для нашего ВУЗа и проводится ежегодно на базе кафедры иностранных и русского языков, педагогики и психологии Орловского ГАУ им Н.В.Парахина.