Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
8:00 до 17:00. Перерыв 13:00-14:00. График работы: Пн-Пт, Выходной: Сб, Вс
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ



       
Почта доверия: helpline@orelsau.ru

Показать на карте

Итоги заключительного этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России


1 Июня 2018

Завершились конференции III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России, которые состоялись на базе: Саратовского ГАУ имени Н.И. Вавилова, Белгородского ГАУ имени В.Я. Горина, Ставропольского ГАУ, РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева, Оренбургского ГАУ.

Участники из Орловского ГАУ успешно представили результаты своих научных исследований на конкурсе. Призерами в номинациях среди студентов стали:

– Галкина Юлия Викторовна, обучающаяся 1 курса направления подготовки 08.04.01 «Строительство»; научный руководитель: Питель Татьяна Семеновна, к.э.н., доцент кафедры эксплуатации, экспертизы и управления недвижимостью. (II место в номинации «Землеустройство и кадастры»);

– Батунова Юлия Сергеевна, обучающаяся 4 курса направления подготовки 38.03.01 «Экономика»; научный руководитель: Шабанникова Наталия Николаевна, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и статистики (III место в номинации «Экономика»).

Призерами в номинациях среди аспирантов и молодых ученых стали:

– Фокин Максим Андреевич, аспирант 1 года обучения направления подготовки 38.06.01 «Экономика»; научный руководитель: Прока Нина Ивановна, доктор экономических наук, профессор (III место в номинации «Экономические науки»);

– Букреев Алексей Валерьевич, аспирант 1 года обучения, направления подготовки 35.06.04 «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве»; научный руководитель: Виноградов Александр Владимирович, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой электроснабжения (III место в номинации «Технические науки»).

Кроме того, специальными грамотами были отмечены:

– Фетисова Анастасия Юрьевна, обучающаяся 4 курса направления подготовки 08.03.01 «Строительство»; научный руководитель: Титкова Елена Александровна, старший преподаватель кафедры эксплуатации, экспертизы и управления недвижимостью («За оригинальность научного исследования» в номинации «Землеустройство и кадастры»);

– Митрохина Екатерина Эдуардовна, обучающаяся 4 курса направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент»; научный руководитель: Кравченко Татьяна Святославовна, к.э.н., доцент кафедры экономики и менеджмента в АПК («Лучший доклад» в номинации «Менеджмент»).

IMG_4744.JPG

DSC_5637.JPG

DSC_6522.JPG

DSC_6544.JPG

DSC_6638.JPG

DSC_5707.JPG

IMG_4636.JPG

IMG_4673.JPG

IMG_4721.JPG

Поздравляем призеров и их научных руководителей! Желаем дальнейших творческих успехов!


Фотоматериалы взяты с сайта ответственного за проведение мероприятия


Возврат к списку

Яндекс.Метрика